Аэропорт Хорхе Чавес (LIM): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Хорхе Чавес

Информация об аэропорте Хорхе Чавес: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: LIM

ICAO: SPIM

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Хорхе Чавес на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Хорхе Чавес

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
LA2234 Лима — Икитос вт 05:19 07:24 2ч 5м LAN Airlines от 24$ Найти билет
LA2371 Лима — Сантьяго чт 22:40 04:15 3ч 35м LAN Peru от 73$ Найти билет
LA2161 Лима — Такна пн 17:04 18:51 1ч 47м LAN Airlines от 131$ Найти билет
QT602 Лима — Майами пт 12:30 18:15 5ч 45м TAMPA от 222$ Найти билет
LA2043 Лима — Куско пн 15:14 16:27 1ч 13м LAN Airlines от 25$ Найти билет
LA2183 Лима — Аякучо вс 15:15 15:53 38м LAN Airlines от 38$ Найти билет
LA2320 Лима — Пьюра чт 11:15 13:19 2ч 4м LAN Airlines от 41$ Найти билет
LA537 Лима — Сантьяго ср 09:55 15:30 3ч 35м LAN Airlines от 73$ Найти билет
LA2220 Лима — Талара сб 14:13 15:44 1ч 31м LAN Airlines от 178$ Найти билет
LA2007 Лима — Куско чт 11:00 12:32 1ч 32м LAN Airlines от 25$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Хорхе Чавес

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
LA2442 Фос-ду-Игуасу — Лима чт 20:45 21:50 4ч 5м LAN Airlines от 303$ Найти билет
LA2434 Мендоса — Лима сб 07:40 09:25 3ч 45м LAN Airlines от 214$ Найти билет
LA2444 Тукуман — Лима пн 05:53 06:54 3ч 1м LAN Airlines от 618$ Найти билет
LA2468 Буэнос-Айрес — Лима сб 20:00 22:48 4ч 48м LAN Airlines от 211$ Найти билет
P9210 Куско — Лима ежедневно 09:50 11:15 1ч 25м Asia Pacific Airlines от 35$ Найти билет
W42128 Чиклайо — Лима ежедневно 17:10 18:40 1ч 30м LC Peru от 50$ Найти билет
LA2116 Арекипа — Лима сб 08:29 10:01 1ч 32м LAN Airlines от 44$ Найти билет
LA636 Сантьяго — Лима чт 15:05 16:59 3ч 54м LAN Airlines от 91$ Найти билет
LA601 Лос-Анджелес — Лима пн, ср, чт, пт, сб 20:40 08:00 8ч 20м LAN Airlines от 195$ Найти билет
LA2363 Пукальпа — Лима пт 19:15 20:24 1ч 9м LAN Airlines от 75$ Найти билет

Аэропорт Хорхе Чавес отзывы и рейтинг