Аэропорт Cache: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Cache

Информация об аэропорте Cache: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: LGU

ICAO: KLGU

Местное время:

UTC: -6

Аэропорт Cache на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Cache

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
N423FP Логан — Логан сб 13:45 15:52 2ч 7м NordWind Airlines Найти билет
N432CS Логан — Бойсе пт 14:00 14:56 56м NordWind Airlines Найти билет
SY8601 Логан — Сан-Хосе сб 19:00 20:03 2ч 3м Sun Country Airlines Найти билет
N212KS Логан — Либерал сб 18:00 21:25 2ч 25м Private owner Найти билет
N432CS Логан — Бойсе вс 18:00 18:55 55м NordWind Airlines Найти билет
N928JP Логан — Солт-Лейк-Сити вт 18:45 19:20 35м Private owner Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Cache

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
N928JP Чаллис — Логан вт 11:30 11:57 27м Private owner Найти билет
N247JP Салмон — Логан ср 16:30 18:03 1ч 33м Private owner Найти билет
N871SA Хелена — Логан пн 13:00 14:14 1ч 14м National Airlines Найти билет
N836EA Денвер — Логан пт 09:30 11:09 1ч 39м National Airlines Найти билет
N432CS Солт-Лейк-Сити — Логан пт 13:30 14:08 38м NordWind Airlines Найти билет
N423FP Логан — Логан сб 13:45 15:52 2ч 7м NordWind Airlines Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Cache

Авиакомпании летающие в аэропорт Cache:

Аэропорт Cache отзывы и рейтинг