Табло вылетов самолетов из "Аэропорт Пулково" (LED)


Прилет

Местное время:

Онлайн-табло вылетов Аэропорт Пулково. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время вылета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
вторник, 16 августа
07:40 SU6305 Архангельск (Аэропорт Талаги) Rossiya A319 (Airbus A319-111) Задержан до 07:40
07:45 SU6049 Москва (Аэропорт Внуково) Rossiya A319 (Airbus A319-111) Задержан до 07:45
07:50 SU6423 Уфа (Аэропорт Уфа) Rossiya SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) Задержан до 07:50
07:50 DP539 Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды) Pobeda B738 (Boeing 737-8LJ) Задержан до 07:50
07:55 SU6133 Грозный (Аэропорт Грозный) Rossiya A319 (Airbus A319-114) Задержан до 07:55
07:55 SU6473 Омск (Аэропорт Омск) Rossiya A320 (Airbus A320-214) Задержан до 07:55
08:00 DP529 Калининград (Аэропорт Храброво) Pobeda B738 (Boeing 737-8LJ) Задержан до 07:50
08:00 EO795 Орск (Аэропорт Орск) Pegas Fly E190 (Embraer E190LR) Задержан до 08:00
08:05 SU6017 Москва (Аэропорт Внуково) Rossiya A319 (Airbus A319-111) Задержан до 08:05
08:10 DP208 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda B738 (Boeing 737-8LJ) Задержан до 18:40
08:15 SU3 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Задержан до 08:15
08:15 7R107 Иваново (Аэропорт Иваново) Rusline CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) Задержан до 08:15
08:25 SU6323 Калининград (Аэропорт Храброво) Rossiya A319 (Airbus A319-111) Задержан до 08:25
08:30 SU6341 Мурманск (Аэропорт Мурманск) Rossiya A319 (Airbus A319-111) Задержан до 08:30
08:40 SU6355 Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды) Rossiya A319 (Airbus A319-111) Задержан до 08:40
08:45 SU6463 Челябинск (Аэропорт Баландино) Rossiya A319 (Airbus A319-111) Задержан до 08:45
08:45 SU6563 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Private owner C172 (Cessna 172M Skyhawk) Задержан до 10:00
08:45 5N545 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Smartavia A20N (Airbus A320-251N) Задержан до 09:40
08:45 5N511 Волгоград (Аэропорт Гумрак) Smartavia B738 (Boeing 737-89P) По расписанию
08:50 SU6117 Волгоград (Аэропорт Гумрак) Rossiya SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) Задержан до 08:50
08:50 5N146 Архангельск (Аэропорт Талаги) Smartavia B737 (Boeing 737-752) Задержан до 08:55
09:05 SU6027 Москва (Аэропорт Внуково) Rossiya A320 (Airbus A320-214) Задержан до 09:05
09:05 SU6583 Пермь (Аэропорт Большое Савино) Rossiya A319 (Airbus A319-111) Задержан до 09:05
09:05 5N505 Калининград (Аэропорт Храброво) Smartavia B738 (Boeing 737-8Q8) Задержан до 09:45
09:15 SU7 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Задержан до 09:15
09:20 5N531 Самара (Аэропорт Курумоч) Smartavia A20N (Airbus A320-251N) Задержан до 09:20
09:25 D220 Череповец (Аэропорт Череповец) Severstal SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) Задержан до 09:25
09:30 SU6109 Нальчик (Аэропорт Нальчик) Rossiya A319 (Airbus A319-111) Задержан до 09:30
09:30 S71008 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines A321 (Airbus A321-211) Задержан до 09:30
09:35 EO282 Нижний Новгород (Аэропорт Стригино) Pegas Fly E190 (Embraer E190LR) Задержан до 09:35
09:50 DP565 Ульяновск (Аэропорт Баратаевка) Pobeda B738 (Boeing 737-8LJ) Задержан до 17:45
09:55 SU6455 Орск (Аэропорт Орск) Rossiya A319 (Airbus A319-111) Задержан до 09:55
10:00 SU6019 Москва (Аэропорт Внуково) Rossiya A319 (Airbus A319-115) Задержан до 10:00
10:00 SU6571 Красноярск (Аэропорт Емельяново) Private owner C172 (Cessna 172M Skyhawk) Задержан до 10:00
10:00 5N503 Сыктывкар (Аэропорт Сыктывкар) Smartavia 73W По расписанию
10:00 5N507 Мурманск (Аэропорт Мурманск) Private owner C172 (Cessna 172N Skyhawk) Задержан до 10:00
10:00 SU6563 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) По расписанию
10:10 SU57 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
10:15 5N515 Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону)) Smartavia 32N По расписанию
10:20 DP519 Астрахань (Аэропорт Астрахань) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) Задержан до 10:00
10:20 UT793 Ереван (Аэропорт Звартноц) UTair B735 (Boeing 737-524) Задержан до 10:20
10:20 U653 Калининград (Аэропорт Храброво) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) Задержан до 10:20
10:20 7R291 Тамбов (Аэропорт Донское) Rusline CR1 По расписанию
10:30 N4331 Казань (Аэропорт Казань) Private owner C172 (Cessna 172M Skyhawk) Задержан до 10:30
10:30 SU6105 Нижний Новгород (Аэропорт Стригино) Aeroflot Задержан до 10:30
10:35 B2942 Минск (Аэропорт Минск-2) Belavia E95 Задержан до 10:35
10:35 DP507 Владикавказ (Аэропорт Беслан) Pobeda B738 (Boeing 737-8MC) Задержан до 08:40
10:35 SU6923 Ереван (Аэропорт Звартноц) Private owner C152 (Cessna 152) Задержан до 14:00
10:40 SU11 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32N Задержан до 10:40
11:00 R3488 Якутск (Аэропорт Якутск) Private owner C172 (Cessna 172M Skyhawk) Задержан до 14:00
11:00 SU6353 Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды) Private owner C172 (Cessna 172M Skyhawk) Задержан до 11:00
11:05 DP509 Краснодар (Аэропорт Краснодар (Пашковский)) Pobeda 738 По расписанию
11:05 JU671 Белград (Аэропорт Белград) AirSERBIA A319 (Airbus A319-132) Задержан до 11:05
11:10 VGV613 Вологда (Аэропорт Вологда) YK4 Задержан до 11:10
11:15 SU6065 Махачкала (Аэропорт Уйташ) Private owner C172 (Cessna 172M Skyhawk) Задержан до 11:15
11:15 SU6325 Калининград (Аэропорт Храброво) Aeroflot Задержан до 11:15
11:15 S75002 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) Private owner C172 (Cessna 172M Skyhawk) Задержан до 11:15
11:20 SU65 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
11:35 N4787 Махачкала (Аэропорт Уйташ) Nordwind Airlines Задержан до 11:35
11:50 SU6417 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Private owner C140 (Cessna 140) Задержан до 11:50
11:50 SU6565 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Private owner AT5T (Air Tractor AT-502) Задержан до 11:50
11:50 IO789 Ереван (Аэропорт Звартноц) IrAero SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) Задержан до 11:50
11:55 DP525 Чебоксары (Аэропорт Чебоксары) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) Задержан до 12:35
11:55 SU2814 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot Задержан до 11:55
11:55 SU6013 Москва (Аэропорт Внуково) Aeroflot Задержан до 11:55
12:00 SU13 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 320 Задержан до 12:00
12:10 DP527 Набережные Челны (Нижнекамск) (Аэропорт Бегишево (Набережные Челны)) Pobeda B738 (Boeing 737-8LJ) Задержан до 07:55
12:15 DP206 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) Задержан до 21:40
12:20 S71028 Москва (Аэропорт Домодедово) Private owner C172 (Cessna 172M Skyhawk) Задержан до 12:20
12:30 DP587 Калининград (Аэропорт Храброво) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) Задержан до 16:55
12:30 BJ815 Монастир (Аэропорт Монастир) Nouvelair Tunisie 320 По расписанию
12:30 7R812 Тамбов (Аэропорт Донское) Rusline CRJ1 (Mitsubishi CRJ-100ER) Задержан до 12:30
12:35 DP313 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) Задержан до 08:15
12:35 U6391 Калининград (Аэропорт Храброво) Ural Airlines A21N (Airbus A321-251NX) Задержан до 12:35
12:40 SU6233 Самара (Аэропорт Курумоч) Aeroflot Задержан до 12:40
12:40 SU6459 Челябинск (Аэропорт Баландино) Rossiya SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
12:45 S76344 Иркутск (Аэропорт Иркутск) S7 Airlines Задержан до 12:45
12:50 7R287 Котлас (Аэропорт Котлас) Rusline CRJ1 (Mitsubishi CRJ-100ER) Задержан до 12:50
12:55 N443 Уфа (Аэропорт Уфа) Nordwind Airlines Задержан до 12:55
12:55 SU15 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32S Задержан до 12:55
12:55 TK3961 Анталья (Аэропорт Анталья) Turkish Airlines 73H Задержан до 12:55
13:00 EO257 Самара (Аэропорт Курумоч) Pegas Fly Задержан до 13:00
13:00 SU6449 Тюмень (Аэропорт Рощино) Aeroflot Задержан до 13:00
13:05 SU6113 Нижний Новгород (Аэропорт Стригино) Aeroflot Задержан до 13:05
13:10 SU6333 Калининград (Аэропорт Храброво) Ryan Air C207 (Cessna 207A) Задержан до 13:10
13:15 S75004 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) Private owner C172 (Cessna 172M Skyhawk) Задержан до 13:15
13:15 5N533 Калининград (Аэропорт Храброво) Private owner C207 (Cessna 207A) Задержан до 20:20
13:20 DP583 Казань (Аэропорт Казань) Pobeda B738 (Boeing 737-8LJ) По расписанию
13:30 U6663 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Private owner C172 (Cessna 172N Skyhawk) Задержан до 13:30
13:35 TK3657 Анталья (Аэропорт Анталья) Turkish Airlines 32B Задержан до 13:35
13:40 5N597 Казань (Аэропорт Казань) Smartavia Задержан до 13:40
13:50 SU17 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 321 Задержан до 13:50
13:55 5N569 Симферополь (Крым) (Аэропорт Симферополь) Smartavia 32N По расписанию
13:55 DP573 Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды) Pobeda B738 (Boeing 737-8LJ) По расписанию
14:00 R3488 Якутск (Аэропорт Якутск) Yakutia Airlines B738 (Boeing 737-86N) По расписанию
14:00 SU6923 Ереван (Аэропорт Звартноц) Rossiya SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
14:10 SU6042 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
14:10 SU43 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
14:15 SU6029 Москва (Аэропорт Внуково) Private owner C140 (Cessna 140) Задержан до 14:15
14:25 DP537 Ставрополь (Аэропорт Ставрополь) Pobeda B738 (Boeing 737-8MC) Задержан до 11:00

Расписание рейсов

Время вылета рейса из "Аэропорт Пулково" (Санкт-Петербург) указано местное. Информация о времени вылета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта.