Табло прилетов самолетов в Аэропорт Пулково (LED)


Вылет

Местное время:

Онлайн-табло прилета Аэропорт Пулково. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
вторник, 16 августа
06:15 DP560 Уфа (Аэропорт Уфа) Pobeda B738 (Boeing 737-8LJ) Приземляется 05:53
06:20 SU6068 Махачкала (Аэропорт Уйташ) Rossiya A319 (Airbus A319-111) Приземляется 05:48
06:20 SU6442 Сургут (Аэропорт Сургут) Rossiya A319 (Airbus A319-111) Ожидается в 06:15
06:30 DP570 Пермь (Аэропорт Большое Савино) Pobeda B738 (Boeing 737-8MC) Приземляется 05:57
06:30 SU6304 Архангельск (Аэропорт Талаги) Rossiya SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) Ожидается в 06:24
06:45 EO432 Курган (Аэропорт Курган) Pegas Fly E190 (Embraer E190LR) Ожидается в 06:21
06:50 SU6328 Калининград (Аэропорт Храброво) Rossiya A319 (Airbus A319-111) Приземляется 06:13
06:50 SU6412 Уфа (Аэропорт Уфа) Rossiya A319 (Airbus A319-114) Ожидается в 06:43
06:55 SU6452 Тюмень (Аэропорт Рощино) Rossiya A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 06:46
07:00 SU6574 Красноярск (Аэропорт Емельяново) Rossiya A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 06:50
07:10 DP550 Челябинск (Аэропорт Баландино) Pobeda B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 06:52
07:15 SU6344 Мурманск (Аэропорт Мурманск) Rossiya SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) Ожидается в 07:03
07:15 SU6402 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Rossiya SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) Ожидается в 06:44
07:15 SU6462 Челябинск (Аэропорт Баландино) Rossiya A319 (Airbus A319-111) Ожидается в 07:03
07:20 DP592 Тюмень (Аэропорт Рощино) Pobeda B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 07:07
07:20 SU6542 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) Rossiya A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 07:20
07:25 SU2 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
07:30 SU6232 Самара (Аэропорт Курумоч) Rossiya A319 (Airbus A319-115) Ожидается в 07:03
07:30 SU6472 Омск (Аэропорт Омск) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 07:26
07:30 SU6588 Сыктывкар (Аэропорт Сыктывкар) Rossiya A319 (Airbus A319-111) Ожидается в 07:09
08:00 5N592 Уфа (Аэропорт Уфа) Smartavia A20N (Airbus A320-251N) Ожидается в 07:39
08:05 SU6022 Москва (Аэропорт Внуково) Rossiya SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
08:05 5N584 Пермь (Аэропорт Большое Савино) Smartavia B738 (Boeing 737-89P) Ожидается в 07:43
08:15 DP516 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) Ожидается в 07:24
08:20 5N502 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Smartavia B737 (Boeing 737-752) Ожидается в 07:45
08:25 D219 Череповец (Аэропорт Череповец) Severstal SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
08:25 SU6 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
08:30 5N149 Архангельск (Аэропорт Талаги) Smartavia B738 (Boeing 737-8JP) По расписанию
08:35 EO317 Нижний Новгород (Аэропорт Стригино) Pegas Fly E190 (Embraer E190LR) По расписанию
08:40 SU6568 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Rossiya A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 08:28
08:40 S71007 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines A321 (Airbus A321-211) По расписанию
08:40 5N588 Оренбург (Аэропорт Оренбург) Smartavia 32N По расписанию
08:50 5N578 Тюмень (Аэропорт Рощино) Smartavia B738 (Boeing 737-8Q8) Ожидается в 08:43
09:00 5N528 Челябинск (Аэропорт Баландино) Smartavia A20N (Airbus A320-251N) Ожидается в 08:37
09:15 DP558 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) Задерживается 09:32
09:15 UT469 Сургут (Аэропорт Сургут) UTair B735 (Boeing 737-524) Ожидается в 08:58
09:20 N4762 Новокузнецк (Аэропорт Спиченково) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8SH) Ожидается в 09:06
09:20 U6225 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
09:20 SU56 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
09:25 SU6358 Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды) Rossiya A319 (Airbus A319-111) Ожидается в 08:43
09:45 B2941 Минск (Аэропорт Минск-2) Belavia E95 По расписанию
09:45 R3487 Якутск (Аэропорт Якутск) Yakutia Airlines 73H По расписанию
09:50 SU10 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
09:50 SU6010 Москва (Аэропорт Внуково) Rossiya A319 (Airbus A319-111) По расписанию
09:55 DP205 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) По расписанию
10:00 VGV612 Вологда (Аэропорт Вологда) YK4 По расписанию
10:05 N4870 Казань (Аэропорт Казань) Nordwind Airlines По расписанию
10:10 U62642 Худжанд (Аэропорт Худжанд) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 10:13
10:15 JU670 Белград (Аэропорт Белград) AirSERBIA A319 (Airbus A319-132) По расписанию
10:15 S75001 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines A20N (Airbus A320-271N) Ожидается в 09:41
10:20 DP209 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda B738 (Boeing 737-8MC) По расписанию
10:30 SU6058 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Rossiya A320 (Airbus A320-214) По расписанию
10:30 SU64 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
10:35 IO334 Баку (Аэропорт Гейдар Алиев) IrAero SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) По расписанию
10:35 YC877 Надым (Аэропорт Надым) Yamal Airlines SU9 По расписанию
11:10 SU12 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
11:10 SU6052 Москва (Аэропорт Внуково) Rossiya SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
11:25 SU6050 Москва (Аэропорт Внуково) Aeroflot По расписанию
11:30 DP207 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) По расписанию
11:30 DP314 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) По расписанию
11:30 S71027 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
11:30 BJ814 Монастир (Аэропорт Монастир) Nouvelair Tunisie 320 По расписанию
11:35 DP530 Калининград (Аэропорт Храброво) Pobeda B738 (Boeing 737-8LJ) По расписанию
11:35 SU6322 Калининград (Аэропорт Храброво) Rossiya A319 (Airbus A319-111) По расписанию
11:35 U679 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines По расписанию
11:40 SU6306 Архангельск (Аэропорт Талаги) Aeroflot По расписанию
11:45 S76343 Иркутск (Аэропорт Иркутск) S7 Airlines A20N (Airbus A320-271N) Ожидается в 11:17
11:45 7R811 Тамбов (Аэропорт Донское) Rusline CRJ1 (Mitsubishi CRJ-100ER) По расписанию
11:55 TK3658 Анталья (Аэропорт Анталья) Turkish Airlines A321 (Airbus A321-231) По расписанию
11:55 TK3960 Анталья (Аэропорт Анталья) AnadoluJet B738 (Boeing 737-8F2) По расписанию
12:00 SU6018 Москва (Аэропорт Внуково) Aeroflot По расписанию
12:05 SU14 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
12:15 S75003 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines A20N (Airbus A320-271N) По расписанию
12:25 SU6594 Казань (Аэропорт Казань) Aeroflot По расписанию
12:30 5N145 Архангельск (Аэропорт Талаги) Smartavia По расписанию
12:45 WZ5094 Анталья (Аэропорт Анталья) Red Wings B772 (Boeing 777-21H(ER)) По расписанию
12:45 R3487 Якутск (Аэропорт Якутск) Yakutia Airlines B738 (Boeing 737-86N) По расписанию
12:50 5N506 Калининград (Аэропорт Храброво) Smartavia B738 (Boeing 737-8Q8) По расписанию
12:55 SU6028 Москва (Аэропорт Внуково) Private owner C172 (Cessna 172M Skyhawk) По расписанию
13:00 SU16 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 321 По расписанию
13:10 5N570 Симферополь (Крым) (Аэропорт Симферополь) Smartavia 32N Отменен
13:15 SU6324 Калининград (Аэропорт Храброво) Rossiya A319 (Airbus A319-111) По расписанию
13:15 SU6342 Мурманск (Аэропорт Мурманск) Aeroflot По расписанию
13:20 SU6041 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
13:20 SU42 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
13:30 S75011 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
13:35 SU6420 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Private owner C140 (Cessna 140) По расписанию
13:40 N4660 Омск (Аэропорт Омск) Nordwind Airlines A21N (Airbus A321-253N) По расписанию
13:45 DP538 Ставрополь (Аэропорт Ставрополь) Pobeda B738 (Boeing 737-8LJ) По расписанию
13:50 I8925 Ижевск (Аэропорт Ижевск) Izhavia 738 По расписанию
13:50 SU6020 Москва (Аэропорт Внуково) Aeroflot По расписанию
13:55 PC396 Стамбул (Аэропорт Сабиха Гёкчен) Pegasus A21N (Airbus A321-251NX) По расписанию
13:55 SU18 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
14:00 SU6002 Иркутск (Аэропорт Иркутск) Rossiya B738 (Boeing 737-8LJ) По расписанию
14:20 5N508 Мурманск (Аэропорт Мурманск) Private owner C172 (Cessna 172N Skyhawk) По расписанию
14:20 SU58 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 321 По расписанию
14:25 B2939 Минск (Аэропорт Минск-2) Belavia E75 По расписанию
14:30 SU6424 Уфа (Аэропорт Уфа) Private owner C140 (Cessna 140) По расписанию
14:30 S71011 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines По расписанию
14:30 TK401 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Turkish Airlines A321 (Airbus A321-231) По расписанию

Расписание рейсов

Время прилета рейса в Аэропорт Пулково (Санкт-Петербург) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта.