Аэропорт Норт-Платт (LBF): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Норт-Платт

Информация об аэропорте Норт-Платт: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: LBF

ICAO: KLBF

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Норт-Платт на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Норт-Платт

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
UA5171 Норт-Платт — Денвер пн, вт, ср, чт, пт 16:01 16:09 1ч 8м United Airlines от 188$ Найти билет
1I374 Норт-Платт — Чикаго сб 20:00 21:48 1ч 48м NetJets Найти билет
N514NL Норт-Платт — Дестин пн 06:00 09:42 3ч 42м Nolinor Aviation Найти билет
N912FE Норт-Платт — Омаха чт 09:46 11:04 1ч 18м Novair Найти билет
KG361 Норт-Платт — Денвер пт 18:00 18:02 1ч 2м Key Lime Air от 188$ Найти билет
KG414 Норт-Платт — Сидней ср 19:35 19:04 29м Key Lime Air Найти билет
N912FE Норт-Платт — Омаха пт 09:39 11:06 1ч 27м Novair Найти билет
N703P Норт-Платт — Чаттануга ср 18:00 19:28 28м Private owner Найти билет
BVN7576 Норт-Платт — Омаха пн, вт, ср, чт, пт 19:10 20:38 1ч 28м Baron Aviation Services Найти билет
N912FE Норт-Платт — Омаха вт 10:04 11:49 1ч 45м Novair Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Норт-Платт

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
BVN8576 Омаха — Норт-Платт вт, ср, чт, пт 06:49 08:27 1ч 38м Baron Aviation Services Найти билет
N933V Сент-Луис — Норт-Платт пт 10:00 13:09 3ч 9м Novair Найти билет
BVN8576 Омаха — Норт-Платт пн 06:44 08:28 1ч 44м Baron Aviation Services Найти билет
1I551 Сиракьюс — Норт-Платт сб 10:12 12:30 3ч 18м NetJets Найти билет
BVN8576 Омаха — Норт-Платт сб 07:10 08:48 1ч 38м Baron Aviation Services Найти билет
KG414 Денвер — Норт-Платт ср 06:30 09:10 1ч 40м Key Lime Air от 98$ Найти билет
N74RF Омаха — Норт-Платт ср 07:00 08:16 1ч 16м Private owner Найти билет
CH1616 Денвер — Норт-Платт пт 08:45 10:53 1ч 8м Bemidji Airlines от 98$ Найти билет
UA5055 Денвер — Норт-Платт пн, вт, ср, чт, пт 13:25 15:31 1ч 6м United Airlines от 98$ Найти билет
BVN8630 Омаха — Норт-Платт ср 07:00 09:25 2ч 25м Baron Aviation Services Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Норт-Платт

Авиакомпании летающие в аэропорт Норт-Платт:

Аэропорт Норт-Платт отзывы и рейтинг