Аэропорт Филиппос (KZI): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Филиппос

Информация об аэропорте Филиппос: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: KZI

ICAO: LGKZ

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Филиппос на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Филиппос

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
A2236 Козани — Костур ср, пт 11:55 12:25 30м Astra Airlines Найти билет
A2234 Козани — Афины вс 11:50 12:55 1ч 5м Astra Airlines от 45$ Найти билет
A2236 Козани — Костур пн 13:25 13:55 30м Astra Airlines Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Филиппос

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
A2236 Афины — Козани пн 12:00 13:05 1ч 5м Astra Airlines от 94$ Найти билет
A2236 Афины — Козани ср, пт 10:30 11:35 1ч 5м Astra Airlines от 94$ Найти билет
A2236 Афины — Козани пн 09:30 10:40 1ч 10м Astra Airlines от 94$ Найти билет
A2234 Костур — Козани вс 11:00 11:30 30м Astra Airlines Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Филиппос

Авиакомпании летающие в аэропорт Филиппос:

Аэропорт Филиппос отзывы и рейтинг