Табло вылетов самолетов из "Аэропорт Курумоч" (KUF)


Прилет

Местное время:

Онлайн-табло вылетов Аэропорт Курумоч. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время вылета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
среда, 17 августа
00:05 UT416 Сургут (Аэропорт Сургут) UTair Aviation 735 По расписанию
00:10 U62905 Ош (Аэропорт Ош) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
00:15 HY9806 Наманган (Аэропорт Наманган) Uzbekistan Airways A320 (Airbus A320-214) По расписанию
00:28 5N280 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot-Nord B738 (Boeing 737-86N) По расписанию
00:40 U62905 Ош (Аэропорт Ош) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
01:00 UT414 Сургут (Аэропорт Сургут) UTair Aviation 735 По расписанию
02:40 RT586 Казань (Аэропорт Казань) UVT Aero CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) По расписанию
02:45 U62765 Бишкек (Аэропорт Манас) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
03:00 UT418 Сургут (Аэропорт Сургут) UTair Aviation B735 (Boeing 737-524) По расписанию
05:10 S71080 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines E170 (Embraer E170SU) По расписанию
05:15 A4208 Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону)) Azimuth SU9 По расписанию
05:45 U6145 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
05:50 U62927 Душанбе (Аэропорт Душанбе) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
05:55 SU6232 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot Russian Airlines A319 (Airbus A319-111) По расписанию
06:35 SU1217 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot Russian Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
06:55 WZ1361 Анталья (Аэропорт Анталья) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
07:00 U6145 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
07:10 N464 Калининград (Аэропорт Храброво) NordWind Airlines B738 (Boeing 737-8AS) По расписанию
07:13 5N591 Уфа (Аэропорт Уфа) Aeroflot-Nord A20N (Airbus A320-251N) По расписанию
08:40 U6145 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
10:00 U6145 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
10:00 SU1603 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot Russian Airlines B738 (Boeing 737-8LJ) По расписанию
10:50 5N280 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot-Nord B738 (Boeing 737-86N) По расписанию
11:15 U6145 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
11:40 S71072 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines A20N (Airbus A320-271N) По расписанию
12:05 SU1211 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot Russian Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
12:15 WZ1319 Волгоград (Аэропорт Гумрак) Red Wings SU9 По расписанию
12:15 UT478 Сургут (Аэропорт Сургут) UTair Aviation B735 (Boeing 737-524) По расписанию
12:50 WZ1355 Ереван (Аэропорт Звартноц) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
13:00 WZ4019 Анталья (Аэропорт Анталья) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
13:10 RT591 Махачкала (Аэропорт Уйташ) UVT Aero CRJ2 (Bombardier CRJ-200ER) По расписанию
13:15 5N532 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot-Nord B738 (Boeing 737-86N) По расписанию
13:20 WZ4171 Ургенч (Аэропорт Ургенч) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
13:45 WZ1355 Ереван (Аэропорт Звартноц) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
13:50 N4135 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) NordWind Airlines B738 (Boeing 737-8KN) По расписанию
13:55 WZ4019 Анталья (Аэропорт Анталья) Red Wings SU9 По расписанию
13:55 SU1219 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot Russian Airlines B738 (Boeing 737-8MC) По расписанию
14:00 S71078 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
14:00 WZ1305 Тюмень (Аэропорт Рощино) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
14:00 SZ212 Душанбе (Аэропорт Душанбе) Somon Air B739 (Boeing 737-93Y(ER)) По расписанию
14:10 UT272 Уфа (Аэропорт Уфа) UTair Aviation AT7 По расписанию
14:20 WZ4019 Анталья (Аэропорт Анталья) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
14:25 UT272 Уфа (Аэропорт Уфа) UTair Aviation AT7 По расписанию
14:40 WZ1355 Ереван (Аэропорт Звартноц) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
14:50 UT282 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) UTair Aviation AT75 (ATR 72-500) По расписанию
15:10 S75032 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines B738 (Boeing 737-8LP) По расписанию
15:25 U6145 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
15:30 FZ904 Дубай (Аэропорт Дубай) Fly Dubai B738 (Boeing 737-8KN) По расписанию
15:40 U6145 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
15:45 U68977 Худжанд (Аэропорт Худжанд) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
16:30 U68877 Душанбе (Аэропорт Душанбе) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
16:35 N4135 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) NordWind Airlines B738 (Boeing 737-82R) По расписанию
16:42 N4136 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) NordWind Airlines B738 (Boeing 737-8KN) По расписанию
17:00 SU6234 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot Russian Airlines SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
17:20 RT591 Махачкала (Аэропорт Уйташ) UVT Aero CRJ2 (Bombardier CRJ-200ER) По расписанию
17:25 SU1213 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot Russian Airlines B738 (Boeing 737-8LJ) По расписанию
17:30 UT224 Тюмень (Аэропорт Рощино) UTair Aviation AT75 (ATR 72-500) По расписанию
17:52 5N280 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot-Nord B738 (Boeing 737-86N) По расписанию
17:55 5N280 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot-Nord B738 (Boeing 737-89P) По расписанию
18:00 A4208 Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону)) Azimuth SU9 По расписанию
18:15 S71074 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines A319 (Airbus A319-114) По расписанию
18:45 SU2957 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot Russian Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
18:50 UT282 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) UTair Aviation AT75 (ATR 72-500) По расписанию
19:00 UT282 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) UTair Aviation AT75 (ATR 72-500) По расписанию
19:20 5N582 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot-Nord B738 (Boeing 737-8AL) По расписанию
19:30 UT410 Сургут (Аэропорт Сургут) UTair Aviation 735 По расписанию
19:35 WZ1343 Нижний Новгород (Аэропорт Стригино) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
19:44 SU321 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot Russian Airlines A333 (Airbus A330-343) По расписанию
20:00 U62905 Ош (Аэропорт Ош) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
20:05 N4135 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) NordWind Airlines A332 (Airbus A330-223) По расписанию
20:15 5N280 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot-Nord B738 (Boeing 737-8JP) По расписанию
20:15 U62927 Душанбе (Аэропорт Душанбе) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
20:15 UT478 Сургут (Аэропорт Сургут) UTair Aviation 73E По расписанию
20:25 SU6238 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot Russian Airlines SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
20:40 SU1215 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot Russian Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
21:15 Y7910 Тюмень (Аэропорт Рощино) NordStar B738 (Boeing 737-8AS) По расписанию
21:20 S71076 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines B738 (Boeing 737-83N) По расписанию
22:00 UT1410 Сургут (Аэропорт Сургут) UTair Aviation B735 (Boeing 737-524) По расписанию
22:15 N4135 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) NordWind Airlines A321 (Airbus A321-231) По расписанию
22:15 U62977 Худжанд (Аэропорт Худжанд) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
22:20 WZ1034 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
22:30 N4135 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) NordWind Airlines B738 (Boeing 737-82R) По расписанию
22:40 WZ1034 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
23:00 SU1605 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot Russian Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
23:00 SU1605 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot Russian Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
23:35 S75034 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E170 (Embraer E170SU) По расписанию
23:45 WZ1343 Нижний Новгород (Аэропорт Стригино) Red Wings SU9 По расписанию
23:50 U62977 Худжанд (Аэропорт Худжанд) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
23:55 RT586 Казань (Аэропорт Казань) UVT Aero CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) По расписанию

Расписание рейсов

Время вылета рейса из "Аэропорт Курумоч" (Самара) указано местное. Информация о времени вылета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта.