Табло прилетов самолетов в аэропорт Курумоч (KUF)


Вылет Прилет

Местное время:

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
вторник, 20 августа
00:50 TK487 Стамбул (Ататюрк) Turkish Airlines A319 (Airbus A319-132) Ожидается в 00:39
01:25 SU1216 Москва (Шереметьево) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 01:08
01:30 ZF6392 Анталья (Анталья) Azur Air (Anex Tour Livery) B763 (Boeing 767-3Q8(ER)) Ожидается в 00:58
02:30 ZF6390 Даламан (Даламан) Azur Air B738 (Boeing 737-86J) Ожидается в 01:54
02:35 S729 Москва (Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
03:40 QS910 Прага (Вацлав Гавел) Smartwings B738 (Boeing 737-8Z9) По расписанию
04:30 FV5840 Ларнака (Ларнака) Rossiya 738 По расписанию
04:30 SU1206 Москва (Шереметьево) Aeroflot SU1 По расписанию
05:05 SU6231 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
05:15 UT1130 Нижневартовск (Нижневартовск) UTair 735 По расписанию
05:15 ZF6356 Барселона (Эль-Прат) Azur Air B752 (Boeing 757-231) По расписанию
05:15 7R1130 Нижневартовск (Нижневартовск) Rusline CRJ По расписанию
06:15 U62906 Ош (Ош) Ural Airlines 320 По расписанию
08:15 O773 Оренбург (Оренбург) Orenburzhye L4T По расписанию
09:10 SU1602 Москва (Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
10:10 RT592 Омск (Омск) UVT Aero CR2 По расписанию
10:20 YC365 Екатеринбург (Кольцово) Yamal Airlines CR2 По расписанию
10:40 WZ817 Сочи (Адлер) (Сочи) Red Wings A321 (Airbus A321-211) По расписанию
11:05 SU1210 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
11:10 S727 Москва (Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
12:15 N41872 Анталья (Анталья) Nordwind Airlines 321 По расписанию
12:25 SU1208 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
12:45 A4207 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Azimuth SU9 По расписанию
13:25 N4872 Анталья (Анталья) Nordwind Airlines 321 По расписанию
13:30 U6146 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 320 По расписанию
13:45 5N531 Санкт-Петербург (Пулково) Smartavia 737 По расписанию
14:30 UT271 Уфа (Уфа) UTair AT7 По расписанию
15:10 S733 Москва (Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
15:15 WZ5038 Анталья (Анталья) Red Wings 321 По расписанию
16:15 RT256 Челябинск (Баландино) UVT Aero CR2 По расписанию
16:35 SU1212 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
18:55 S731 Москва (Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
19:25 O738 Ижевск (Ижевск) Orenburzhye L4T По расписанию
19:50 SU1214 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
20:20 5N581 Санкт-Петербург (Пулково) Smartavia 735 По расписанию
21:15 UT357 Москва (Внуково) UTair 73E По расписанию
21:35 N4136 Сочи (Адлер) (Сочи) Nordwind Airlines 321 По расписанию
21:55 UT130 Нижневартовск (Нижневартовск) UTair 73E По расписанию
21:55 7R130 Нижневартовск (Нижневартовск) Rusline CRJ По расписанию
22:00 DP421 Москва (Внуково) Pobeda 738 По расписанию
22:05 S735 Москва (Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
23:15 UT279 Екатеринбург (Кольцово) UTair AT7 По расписанию
23:50 ZF6394 Анталья (Анталья) Azur Air 75W По расписанию
среда, 21 августа
00:50 TK487 Стамбул (Ататюрк) Turkish Airlines 319 По расписанию
01:25 SU1216 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
02:35 S729 Москва (Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
03:15 AY723 Хельсинки (Вантаа) Finnair E190 (Embraer ERJ-190LR) По расписанию
03:20 UT437 Москва (Внуково) UTair 73E По расписанию
03:30 U6484 Симферополь (Крым) (Симферополь) Ural Airlines 320 По расписанию
03:55 8Q921 Анталья (Анталья) Onur Air 321 По расписанию
04:30 SU1206 Москва (Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
05:05 SU6231 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
08:15 O773 Оренбург (Оренбург) Orenburzhye L4T По расписанию
09:10 SU1602 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
11:05 SU1210 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
11:10 S727 Москва (Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
12:15 N41872 Анталья (Анталья) Nordwind Airlines 321 По расписанию
12:15 WZ5038 Анталья (Анталья) Red Wings 321 По расписанию

Расписание рейсов