Табло прилетов самолетов в аэропорт Курумоч (KUF)


Вылет Прилет

Местное время:

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
воскресенье, 15 декабря
00:50 U62978 Худжанд (Худжанд) Ural Airlines 320 По расписанию
00:55 SU1216 Москва (Шереметьево) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 00:28
02:45 S71079 Москва (Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
03:00 SU1206 Москва (Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
03:20 UT437 Москва (Внуково) UTair 73E По расписанию
09:55 SU1602 Москва (Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
10:20 YC365 Екатеринбург (Кольцово) Yamal Airlines CR2 По расписанию
11:00 SU6231 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
11:15 UT429 Сургут (Сургут) UTair 73E По расписанию
11:15 7R429 Сургут (Сургут) Rusline CR2 По расписанию
11:40 SU1210 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
12:15 S71073 Москва (Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
12:25 5N531 Санкт-Петербург (Пулково) Smartavia 737 По расписанию
12:30 WZ4020 Анталья (Анталья) Red Wings 321 По расписанию
13:05 SU1604 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
13:30 DP571 Санкт-Петербург (Пулково) Pobeda 738 По расписанию
14:30 UT271 Уфа (Уфа) UTair AT7 По расписанию
14:35 S75031 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
17:05 U6660 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 320 По расписанию
17:10 SU1212 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
17:40 ZF6344 Нячанг (Камрань) Azur Air 763 По расписанию
17:45 S71075 Москва (Домодедово) S7 Airlines 320 По расписанию
19:10 5N581 Санкт-Петербург (Пулково) Smartavia 73W По расписанию
19:30 I89822 Новый Уренгой (Новый Уренгой) Izhavia YK2 По расписанию
20:35 SU1214 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
20:45 A4307 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Azimuth SU9 По расписанию
21:10 DP421 Москва (Внуково) Pobeda 738 По расписанию
21:15 UT357 Москва (Внуково) UTair 73E По расписанию
22:00 S71077 Москва (Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
23:40 IO636 Нижний Новгород (Стригино) IrAero SU9 По расписанию
понедельник, 16 декабря
00:55 SU1216 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
02:20 TK487 Стамбул (Ататюрк) Turkish Airlines 319 По расписанию
02:45 S71079 Москва (Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
03:00 SU1206 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
03:20 UT437 Москва (Внуково) UTair 73E По расписанию
04:45 7R1130 Нижневартовск (Нижневартовск) Rusline CR2 По расписанию
04:55 U62928 Душанбе (Душанбе) Ural Airlines 320 По расписанию
09:55 SU1602 Москва (Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
10:15 RT245 Пермь (Большое Савино) UVT Aero CR2 По расписанию
10:20 YC365 Екатеринбург (Кольцово) Yamal Airlines CR2 По расписанию
11:00 SU6231 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
11:15 UT429 Сургут (Сургут) UTair 73E По расписанию
11:15 7R429 Сургут (Сургут) Rusline CR2 По расписанию
11:20 ZF9988 Анталья (Анталья) Azur Air 73H По расписанию

Расписание рейсов