Аэропорт Карс (KSY): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Карс — общая информация

Информация о аэропорте Карс: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: KSY

ICAO: LTCF

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Карс на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Карс

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
PC2591 Карс — Стамбул пн 10:25 12:40 2ч 15м Pegasus Airlines от 22 $ Найти билет
PC2591 Карс — Стамбул вт, сб 10:00 12:15 2ч 15м Pegasus Airlines от 22 $ Найти билет
TK2717 Карс — Стамбул пт 15:05 17:45 2ч 40м Turkish Airlines от 22 $ Найти билет
PC2591 Карс — Стамбул чт 09:55 22:40 12ч 45м Pegasus Airlines от 22 $ Найти билет
TK7091 Карс — Анкара пт 13:45 15:25 1ч 40м Turkish Airlines от 50 $ Найти билет
TK7363 Карс — Стамбул вс 16:05 18:15 2ч 10м Turkish Airlines от 22 $ Найти билет
XQ9115 Карс — Измир сб 19:20 21:50 2ч 30м SunExpress от 48 $ Найти билет
TK4381 Карс — Стамбул сб 16:10 18:10 2ч 0м Turkish Airlines от 22 $ Найти билет
TK2717 Карс — Стамбул ежедневно 15:25 17:50 2ч 25м Turkish Airlines от 22 $ Найти билет
TK7363 Карс — Стамбул вс 16:05 18:15 2ч 10м AJet от 22 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Карс

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
VF3250 Стамбул — Карс ежедневно 06:50 08:45 1ч 55м AJet от 53 $ Найти билет
PC2590 Стамбул — Карс ср 10:10 12:20 2ч 10м Pegasus Airlines от 53 $ Найти билет
VF3250 Стамбул — Карс пн, вс 06:50 08:45 1ч 55м SmartLynx от 53 $ Найти билет
PC2590 Стамбул — Карс пн 10:15 12:25 2ч 10м Pegasus Airlines от 53 $ Найти билет
VF4220 Анкара — Карс чт 11:45 13:20 1ч 35м Turkish Airlines от 58 $ Найти билет
PC2590 Стамбул — Карс сб 11:55 14:05 2ч 10м Pegasus Airlines от 53 $ Найти билет
PC2590 Стамбул — Карс пт 07:15 09:25 2ч 10м Pegasus Airlines от 53 $ Найти билет
XQ9114 Измир — Карс пн, чт 10:50 13:00 2ч 10м SunExpress от 35 $ Найти билет
XQ9116 Измир — Карс пн 12:00 14:10 2ч 10м SunExpress от 35 $ Найти билет
TK7090 Анкара — Карс пт 11:35 13:10 1ч 35м AJet от 58 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Карс

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Карс

Авиакомпании летающие в аэропорт Карс:

Аэропорт Карс отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.