Аэропорт Кристиансунн (KSU): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Кристиансунн

Информация об аэропорте Кристиансунн: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: KSU

ICAO: ENKB

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Кристиансунн на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Кристиансунн

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
SK2308 Кристиансанн — Осло вс 18:50 19:45 55м Scandinavian Airlines System от 43$ Найти билет
WF577 Кристиансанн — Берген пн, вт, ср, чт, пт 20:05 21:10 1ч 5м Widerøe от 45$ Найти билет
SK2306 Кристиансанн — Осло вс 14:10 15:05 55м Scandinavian Airlines System от 43$ Найти билет
WF555 Кристиансанн — Тронхейм пн, вт, ср, чт, пт, вс 16:35 17:15 40м Widerøe от 113$ Найти билет
WF568 Кристиансанн — Тронхейм сб 12:30 13:10 40м Widerøe от 113$ Найти билет
SK2302 Кристиансанн — Осло пн, вт, ср, чт 06:30 07:25 55м Scandinavian Airlines System от 43$ Найти билет
SK2306 Кристиансанн — Осло вт, ср, чт, пт 14:20 15:15 55м Scandinavian Airlines System от 43$ Найти билет
WF569 Кристиансанн — Берген пн, вт, ср, чт, пт 13:10 14:10 1ч 0м Widerøe от 45$ Найти билет
WF569 Кристиансанн — Берген вс 12:20 13:25 1ч 5м Widerøe от 45$ Найти билет
WF561 Кристиансанн — Берген пн 06:00 07:05 1ч 5м Widerøe от 45$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Кристиансунн

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
WF555 Олесунн — Кристиансанн пн, вт, ср, чт, пт, вс 15:55 16:20 25м Widerøe от 280$ Найти билет
WF562 Берген — Кристиансанн пн 07:40 08:35 55м Widerøe от 69$ Найти билет
WF576 Берген — Кристиансанн пт 18:00 18:55 55м Widerøe от 69$ Найти билет
SK2301 Осло — Кристиансанн вт, ср, чт 07:50 08:50 1ч 0м Scandinavian Airlines System от 53$ Найти билет
SK2309 Осло — Кристиансанн пн, вт, ср, чт, вс 21:55 22:50 55м Scandinavian Airlines System от 53$ Найти билет
WF568 Берген — Кристиансанн сб 11:10 12:10 1ч 0м Widerøe от 69$ Найти билет
WF562 Берген — Кристиансанн пн, вт, ср, чт, пт 07:40 08:40 1ч 0м Widerøe от 69$ Найти билет
SK2305 Осло — Кристиансанн вс 17:30 18:25 55м Scandinavian Airlines System от 53$ Найти билет
WF569 Тронхейм — Кристиансанн вс 11:25 12:00 35м Widerøe от 166$ Найти билет
WF570 Берген — Кристиансанн пн, вт, ср, чт, пт, вс 14:25 15:25 1ч 0м Widerøe от 69$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Кристиансунн

Авиакомпании летающие в аэропорт Кристиансунн:

Аэропорт Кристиансунн отзывы и рейтинг