Аэропорт Кристиансанн (KRS): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Кристиансанн

Информация об аэропорте Кристиансанн: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Site:

IATA: KRS

ICAO: ENCN

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Кристиансанн на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Кристиансанн

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
WF602 Кристиансанн — Тронхейм вс 11:20 12:45 1ч 25м Widerøe от 113$ Найти билет
SK216 Кристиансанн — Осло пн, вт, ср, чт, пт 15:40 16:25 45м Scandinavian Airlines System от 43$ Найти билет
KL1210 Кристиансанн — Амстердам пн, вт, ср, чт, пт, вс 14:05 15:40 1ч 35м KLM Royal Dutch Airlines от 91$ Найти билет
DY273 Кристиансанн — Осло пн, вт, ср, чт, пт 09:45 10:35 50м Norwegian Air Shuttle от 43$ Найти билет
DY277 Кристиансанн — Осло вс 17:15 18:05 50м Norwegian Air Shuttle от 43$ Найти билет
SK222 Кристиансанн — Осло вс 19:00 19:45 45м Scandinavian Airlines System от 43$ Найти билет
SK212 Кристиансанн — Осло ср 10:40 11:25 45м Scandinavian Airlines System от 43$ Найти билет
WF588 Кристиансанн — Берген ср 13:00 13:55 55м Widerøe от 45$ Найти билет
WF372 Кристиансанн — Лондон вс 13:40 14:40 2ч 0м Widerøe от 73$ Найти билет
WF602 Кристиансанн — Тронхейм сб 10:10 11:35 1ч 25м Widerøe от 113$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Кристиансанн

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
SK213 Осло — Кристиансанн сб 12:25 13:15 50м Scandinavian Airlines System от 53$ Найти билет
KL1211 Амстердам — Кристиансанн ежедневно 20:30 22:00 1ч 30м KLM Royal Dutch Airlines от 103$ Найти билет
SK223 Осло — Кристиансанн вс 20:00 20:50 50м Scandinavian Airlines System от 53$ Найти билет
SK215 Осло — Кристиансанн вс 14:35 15:25 50м Scandinavian Airlines System от 53$ Найти билет
WF263 Копенгаген — Кристиансанн пн, вт, ср, чт, пт, вс 07:35 08:40 1ч 5м Widerøe от 90$ Найти билет
SK221 Осло — Кристиансанн сб 18:00 18:50 50м Scandinavian Airlines System от 53$ Найти билет
SK211 Осло — Кристиансанн сб 08:45 09:35 50м Scandinavian Airlines System от 53$ Найти билет
WF601 Тронхейм — Кристиансанн пн, пт 08:20 09:45 1ч 25м Widerøe от 166$ Найти билет
DY272 Осло — Кристиансанн вс 13:00 13:50 50м Norwegian Air Shuttle от 53$ Найти билет
SK213 Осло — Кристиансанн ср, чт, пт 12:55 13:45 50м Scandinavian Airlines System от 53$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Кристиансанн

Авиакомпании летающие в аэропорт Кристиансанн:

Аэропорт Кристиансанн отзывы и рейтинг