Аэропорт Кируна (KRN): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Кируна — общая информация

Информация о аэропорте Кируна: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Сайт:

IATA: KRN

ICAO: ESNQ

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Кируна на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Кируна

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
D84064 Кируна — Стокгольм чт 15:50 17:25 1ч 35м Norwegian Air Shuttle AOC от 58 $ Найти билет
SK1049 Кируна — Стокгольм чт, пт 06:00 07:40 1ч 40м Scandinavian Airlines System от 58 $ Найти билет
OJ733 Кируна — Стокгольм сб 12:55 14:42 1ч 47м NyxAir от 58 $ Найти билет
SK1047 Кируна — Стокгольм ср 17:00 18:35 1ч 35м Scandinavian Airlines System от 58 $ Найти билет
SK1041 Кируна — Стокгольм пн, вт 10:15 11:50 1ч 35м Scandinavian Airlines System от 58 $ Найти билет
SK1049 Кируна — Стокгольм вс 10:50 12:25 1ч 35м Scandinavian Airlines System от 58 $ Найти билет
D84064 Кируна — Стокгольм пт 19:30 21:10 1ч 40м Norwegian Air Sweden AOC от 58 $ Найти билет
SK1041 Кируна — Стокгольм вс 09:10 10:45 1ч 35м Scandinavian Airlines System от 58 $ Найти билет
SK1045 Кируна — Стокгольм вс 12:55 14:30 1ч 35м Scandinavian Airlines System от 58 $ Найти билет
D84064 Кируна — Стокгольм вс 14:10 15:50 1ч 40м Norwegian Air Shuttle AOC от 58 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Кируна

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SK1044 Стокгольм — Кируна пт 18:35 20:10 1ч 35м Scandinavian Airlines System от 124 $ Найти билет
SK1042 Стокгольм — Кируна вс 09:45 11:20 1ч 35м Scandinavian Airlines System от 124 $ Найти билет
SK1044 Стокгольм — Кируна чт 19:00 20:35 1ч 35м Scandinavian Airlines System от 124 $ Найти билет
D88563 Стокгольм — Кируна пн 10:10 11:34 1ч 24м Norwegian Air Sweden AOC от 124 $ Найти билет
SK1042 Стокгольм — Кируна пн, вт, ср, чт, пт 11:55 13:30 1ч 35м Scandinavian Airlines System от 124 $ Найти билет
D84063 Стокгольм — Кируна вс 14:30 16:05 1ч 35м Norwegian Air Sweden AOC от 124 $ Найти билет
SK1044 Стокгольм — Кируна ср 14:55 16:30 1ч 35м Scandinavian Airlines System от 124 $ Найти билет
SK1042 Стокгольм — Кируна пт 12:05 13:40 1ч 35м Scandinavian Airlines System от 124 $ Найти билет
D84063 Стокгольм — Кируна вс 14:30 16:05 1ч 35м Norwegian Air Shuttle AOC от 124 $ Найти билет
SK1046 Стокгольм — Кируна вс 08:45 10:20 1ч 35м Scandinavian Airlines System от 124 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Кируна

Аэропорт Кируна отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.