Аэропорт Накхонханом (KOP): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Накхонханом

Информация об аэропорте Накхонханом: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: KOP

ICAO: VTUW

Местное время:

UTC: 7

Аэропорт Накхонханом на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Накхонханом

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
DD9515 Накхонпханом — Бангкок пн, вт, ср, чт, сб, вс 12:10 13:45 1ч 35м Nok Air от 19$ Найти билет
DD9521 Накхонпханом — Бангкок ежедневно 20:25 22:00 1ч 35м Nok Air от 19$ Найти билет
FD3397 Накхонпханом — Бангкок вт, ср 16:50 18:10 1ч 20м AirAsia от 19$ Найти билет
FD3395 Накхонпханом — Бангкок ср 20:00 21:20 1ч 20м AirAsia от 19$ Найти билет
DD9515 Накхонпханом — Бангкок ежедневно 11:45 12:55 1ч 10м Nok Air от 19$ Найти билет
FD3397 Накхонпханом — Бангкок ежедневно 16:50 18:10 1ч 20м Thai AirAsia от 19$ Найти билет
FD3395 Накхонпханом — Бангкок ежедневно 20:00 21:20 1ч 20м Thai AirAsia от 19$ Найти билет
FD3399 Накхонпханом — Бангкок ежедневно 10:25 11:35 1ч 10м Thai AirAsia от 19$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Накхонханом

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
FD3398 Бангкок — Накхонпханом ежедневно 08:30 10:00 1ч 30м Thai AirAsia от 18$ Найти билет
FD3394 Бангкок — Накхонпханом ежедневно 18:15 19:30 1ч 15м Thai AirAsia от 18$ Найти билет
DD9520 Бангкок — Накхонпханом ежедневно 18:20 19:55 1ч 35м Nok Air от 18$ Найти билет
FD3394 Бангкок — Накхонпханом вт, ср 18:15 19:30 1ч 15м AirAsia от 18$ Найти билет
DD9514 Бангкок — Накхонпханом ежедневно 10:05 11:15 1ч 10м Nok Air от 18$ Найти билет
FD3396 Бангкок — Накхонпханом ежедневно 15:00 16:25 1ч 25м Thai AirAsia от 18$ Найти билет
DD9514 Бангкок — Накхонпханом пн, вт, ср, чт, сб, вс 10:05 11:40 1ч 35м Nok Air от 18$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Накхонханом

Авиакомпании летающие в аэропорт Накхонханом:

Аэропорт Накхонханом отзывы и рейтинг