Аэропорт Кунунарра (KNX): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Кунунарра — общая информация

Информация о аэропорте Кунунарра: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: KNX

ICAO: YPKU

Местное время:

UTC: 8

Аэропорт Кунунарра на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Кунунарра

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
CT213 Кунунарра — Брум пн 14:05 15:25 1ч 20м Nexus Airlines от 118 $ Найти билет
TL331 Кунунарра — Дарвин вт 14:20 16:50 1ч 0м Airnorth от 102 $ Найти билет
TL331 Кунунарра — Дарвин чт 15:25 17:55 1ч 0м Airnorth от 102 $ Найти билет
VA1636 Кунунарра — Перт пт 10:20 13:55 3ч 35м Virgin Australia от 158 $ Найти билет
TL331 Кунунарра — Дарвин вт 15:30 18:00 1ч 0м Airnorth от 102 $ Найти билет
TL332 Кунунарра — Брум вс 11:05 12:30 1ч 25м Alliance Airlines от 118 $ Найти билет
TL332 Кунунарра — Брум пн, вт, ср, пт, сб, вс 11:05 12:30 1ч 25м Airnorth от 118 $ Найти билет
TL332 Кунунарра — Брум пн, вт, ср, чт, пт 11:25 12:50 1ч 25м Airnorth от 118 $ Найти билет
FD613 Кунунарра — Ньюман сб 11:30 14:26 2ч 56м Thai AirAsia от 874 $ Найти билет
TL332 Кунунарра — Брум сб, вс 11:50 13:15 1ч 25м Airnorth от 118 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Кунунарра

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
VA1637 Перт — Кунунарра пн, сб, вс 12:30 15:40 3ч 10м Virgin Australia от 158 $ Найти билет
TL338 Дарвин — Кунунарра вт 18:50 18:25 1ч 5м Airnorth от 102 $ Найти билет
TL331 Перт — Кунунарра ср, чт 11:55 14:55 3ч 0м Airnorth от 158 $ Найти билет
PY5061 Брум — Кунунарра пн 16:30 17:58 1ч 28м Surinam Airways от 118 $ Найти билет
TL332 Дарвин — Кунунарра сб, вс 11:45 11:20 1ч 5м Airnorth от 102 $ Найти билет
TL332 Дарвин — Кунунарра пт 13:50 13:25 1ч 5м Airnorth от 102 $ Найти билет
TL332 Дарвин — Кунунарра ср, чт 11:20 10:55 1ч 5м Alliance Airlines от 102 $ Найти билет
TL333 Брум — Кунунарра ежедневно 13:00 14:25 1ч 25м Airnorth от 118 $ Найти билет
TL332 Дарвин — Кунунарра ежедневно 11:00 10:35 1ч 5м Airnorth от 102 $ Найти билет
FD613 Брум — Кунунарра сб 08:45 10:36 1ч 51м Thai AirAsia от 118 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Кунунарра

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Кунунарра

Авиакомпании летающие в аэропорт Кунунарра:

Аэропорт Кунунарра отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.