Аэропорт Куала-Наму: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Куала-Наму

Информация об аэропорте Куала-Наму: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: KNO

ICAO: EBKW

Местное время

UTC: 7

Аэропорт Куала-Наму на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Куала-Наму

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
IN9036 Медан — Пеканбару вс 11:30 12:25 MAT Macedonian Airlines от 25$ Найти билет
GA7124 Медан — Лхоксёмаве пт, вс 14:05 15:15 1ч 10м Garuda Indonesia от 27$ Найти билет
IW1244 Медан — Гунунгситоли ежедневно 10:15 11:15 Wings Air от 40$ Найти билет
GA9862 Медан — Джидда пн 15:30 20:20 8ч 50м Garuda Indonesia от 393$ Найти билет
SJ11 Медан — Джакарта ежедневно 12:00 14:25 2ч 25м Sriwijaya Air от 42$ Найти билет
IW1250 Медан — Лхоксёмаве вт, чт, сб 10:00 10:50 Wings Air от 27$ Найти билет
IW1262 Медан — Гунунгситоли ежедневно 11:40 12:40 Wings Air от 40$ Найти билет
QZ124 Медан — Куала-Лумпур вс 08:35 10:35 AirAsia от 23$ Найти билет
IW1248 Медан — Гунунгситоли ежедневно 08:55 09:55 Wings Air от 40$ Найти билет
QZ154 Медан — Бангкок ежедневно 05:30 07:30 Indonesia AirAsia от 45$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Куала-Наму

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
QZ190 Джакарта — Медан сб 16:30 18:50 2ч 20м AirAsia от 41$ Найти билет
QG981 Джокьякарта — Медан пн, вт, ср 16:45 19:40 2ч 55м Global Aviation от 58$ Найти билет
OD322 Куала-Лумпур — Медан вт, ср, чт, пт, сб, вс 18:10 18:00 Zuliana de Aviacion от 15$ Найти билет
3K281 Сингапур — Медан вт, чт 09:30 09:55 1ч 25м Jetstar Asia Airways от 33$ Найти билет
ID7023 Джакарта — Медан ср, чт, пт, сб 13:15 15:30 2ч 15м Batik Air от 41$ Найти билет
GA986 Макасар — Медан вт 06:55 09:25 3ч 30м Garuda Indonesia от 87$ Найти билет
JT294 Пеканбару — Медан ежедневно 18:25 19:30 1ч 5м Lion Mentari Airlines от 23$ Найти билет
IW1247 Гунунгситоли — Медан ежедневно 14:35 15:35 Wings Air от 34$ Найти билет
GA194 Джакарта — Медан ежедневно 06:45 09:30 2ч 45м Garuda Indonesia от 41$ Найти билет
QZ155 Бангкок — Медан ежедневно 08:15 10:15 Indonesia AirAsia от 64$ Найти билет