Аэропорт Khark Island (KHK): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Khark Island

Информация об аэропорте Khark Island: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: KHK

ICAO: OIBQ

Местное время:

UTC: 4.5

Аэропорт Khark Island на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Khark Island

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
W54551 Харк — Тегеран чт 14:35 16:15 1ч 40м Mahan Air Найти билет
W54524 Харк — Ахваз ср 09:40 10:40 1ч 0м Mahan Air Найти билет
W54524 Харк — Ахваз вс 11:05 12:05 1ч 0м Mahan Air Найти билет
W54559 Харк — Бушир вс 12:35 13:05 30м Mahan Air Найти билет
W54557 Харк — Шираз вс 14:15 15:05 50м Mahan Air Найти билет
W54557 Харк — Шираз чт 11:25 12:15 50м Mahan Air Найти билет
W54551 Харк — Тегеран вс 14:45 16:30 1ч 45м Mahan Air Найти билет
W54555 Харк — Исфахан вс 09:00 10:10 1ч 10м Mahan Air Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Khark Island

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
W54550 Тегеран — Харк чт 09:10 10:50 1ч 40м Mahan Air Найти билет
W54556 Шираз — Харк чт 13:00 14:00 1ч 0м Mahan Air Найти билет
W54525 Ахваз — Харк ср 11:25 12:25 1ч 0м Mahan Air Найти билет
W54550 Тегеран — Харк вс 06:45 08:25 1ч 40м Mahan Air Найти билет
W54554 Исфахан — Харк вс 11:00 12:00 1ч 0м Mahan Air Найти билет
W54558 Бушир — Харк вс 13:40 14:10 30м Mahan Air Найти билет
W54556 Шираз — Харк вс 09:40 10:40 1ч 0м Mahan Air Найти билет
W54525 Ахваз — Харк вс 12:40 13:40 1ч 0м Mahan Air Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Khark Island

Авиакомпании летающие в аэропорт Khark Island:

Аэропорт Khark Island отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle