Аэропорт Когалым (KGP): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Когалым

Информация об аэропорте Когалым: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: KGP

ICAO: USRK

Местное время:

UTC: 5

Аэропорт Когалым на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Когалым

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
UT446 Когалым — Москва ежедневно 16:10 17:55 3ч 45м UTair Aviation от 52$ Найти билет
UT314 Когалым — Ханты-Мансийск пн, чт, пт 13:20 14:30 1ч 10м UTair Aviation от 205$ Найти билет
7R446 Когалым — Москва пн 16:10 17:55 3ч 45м Rusline от 52$ Найти билет
7R208 Когалым — Пермь пн 18:00 21:15 3ч 15м Rusline от 115$ Найти билет
S75320 Когалым — Новосибирск вс 08:05 12:00 1ч 55м S7 Airlines от 96$ Найти билет
UT208 Когалым — Пермь пн 18:00 21:15 3ч 15м UTair Aviation от 115$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Когалым

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
S75319 Новосибирск — Когалым вс 07:30 07:15 1ч 45м S7 Airlines от 97$ Найти билет
UT313 Ханты-Мансийск — Когалым пн, чт, пт 11:10 12:25 1ч 15м UTair Aviation от 129$ Найти билет
UT445 Москва — Когалым ежедневно 09:50 15:05 3ч 15м UTair Aviation от 52$ Найти билет
UT207 Пермь — Когалым пн 06:55 09:55 3ч 0м UTair Aviation от 133$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Когалым

Авиакомпании летающие в аэропорт Когалым:

Аэропорт Когалым отзывы и рейтинг