Аэропорт Сары-Арка: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Сары-Арка

Информация об аэропорте Сары-Арка: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: KGF

ICAO: UAKK

Местное время

UTC: 6

Аэропорт Сары-Арка на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Сары-Арка

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
DV7820 Караганда — Алматы сб 07:30 09:30 2ч 0м Scat Air от 44$ Найти билет
RU339 Караганда — Гонконг ср 13:05 21:40 6ч 35м AirBridge Cargo от 392$ Найти билет
KK6741 Караганда — Анталья ср, сб 03:00 05:15 5ч 15м Atlasjet от 212$ Найти билет
B2770 Караганда — Минск вт 09:25 11:10 4ч 45м Belavia Belarusian Airlines от 173$ Найти билет
KC312 Караганда — Алматы пн, вт, чт, пт, сб, вс 21:00 22:25 1ч 25м Air Astana от 44$ Найти билет
KC312 Караганда — Алматы ср 21:50 23:15 1ч 25м Air Astana от 44$ Найти билет
DV798 Караганда — Усть-Каменогорск вт, чт 09:30 10:40 1ч 10м Scat Air от 55$ Найти билет
DV789 Караганда — Кызылорда ср 09:30 10:50 1ч 20м Scat Air от 45$ Найти билет
DV7820 Караганда — Алматы пн 05:00 06:15 1ч 15м Scat Air от 44$ Найти билет
DV782 Караганда — Алматы вт, чт 13:30 14:50 1ч 20м Scat Air от 44$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Сары-Арка

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
B2769 Минск — Караганда пн, вт 17:35 00:50 4ч 15м Belavia Belarusian Airlines от 176$ Найти билет
DV790 Кызылорда — Караганда ср 11:40 12:50 1ч 10м Scat Air от 46$ Найти билет
RU210 Москва — Караганда ср 03:50 10:35 3ч 45м AirBridge Cargo от 155$ Найти билет
RU339 Москва — Караганда ср 05:50 12:30 3ч 40м AirBridge Cargo от 155$ Найти билет
DV797 Усть-Каменогорск — Караганда вт, чт 11:30 12:40 1ч 10м Scat Air от 54$ Найти билет
DV781 Алматы — Караганда вт 08:00 09:11 1ч 11м Scat Air от 40$ Найти билет
KK6740 Анталья — Караганда пт 17:35 01:30 4ч 55м Atlasjet от 270$ Найти билет
DV7810 Алматы — Караганда сб 05:00 07:00 2ч 0м Scat Air от 40$ Найти билет
DV781 Алматы — Караганда пн, вт, ср, чт, сб 07:15 08:35 1ч 20м Scat Air от 40$ Найти билет
DV781 Алматы — Караганда пт, вс 20:15 21:35 1ч 20м Scat Air от 40$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Сары-Арка

Авиакомпании летающие в аэропорт Сары-Арка:

Аэропорт Сары-Арка отзывы и рейтинг