Табло прилетов самолетов в Аэропорт Храброво (KGD)


Вылет

Местное время:

Онлайн-табло прилета Аэропорт Храброво. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
вторник, 16 августа
07:40 SU6321 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Rossiya A319 (Airbus A319-111) По расписанию
08:10 7R376 Липецк (Аэропорт Липецк) Rusline CR1 По расписанию
08:20 SU1000 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 321 По расписанию
08:35 DP261 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 737 По расписанию
08:35 DP529 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Pobeda B738 (Boeing 737-8LJ) По расписанию
09:25 SU6323 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Rossiya A319 (Airbus A319-111) По расписанию
09:35 EO883 Пермь (Аэропорт Большое Савино) Pegas Fly E90 По расписанию
09:35 N466 Уфа (Аэропорт Уфа) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8AS) По расписанию
09:35 SU1014 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 321 По расписанию
09:40 S71213 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 737 По расписанию
09:40 5N505 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Smartavia B738 (Boeing 737-8Q8) По расписанию
10:45 U6371 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32Q По расписанию
10:50 DP257 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
10:50 5N253 Москва (Аэропорт Шереметьево) Smartavia 738 По расписанию
11:00 SU6387 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
11:05 U653 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Private owner C172 (Cessna 172N Skyhawk) По расписанию
11:55 SU1002 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
12:05 7R400 Иваново (Аэропорт Иваново) Rusline CR2 По расписанию
12:15 SU6325 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot По расписанию
12:20 D2141 Череповец (Аэропорт Череповец) Severstal Aircompany SU9 По расписанию
13:15 U6627 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32Q По расписанию
13:20 DP587 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) По расписанию
13:20 U6391 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Ural Airlines По расписанию
13:25 S71217 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 73H По расписанию
13:40 SU1018 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 321 По расписанию
13:45 DP267 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
13:50 S75069 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines 32N По расписанию
13:55 5N533 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Private owner C207 (Cessna 207A) По расписанию
14:05 B2949 Минск (Аэропорт Минск-2) Belavia E95 По расписанию
14:20 SU6333 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Ryan Air C207 (Cessna 207A) По расписанию
14:25 S71221 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 32N По расписанию
14:45 U6403 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Ural Airlines 319 По расписанию
15:20 SU1004 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32N По расписанию
15:45 SU6317 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Rossiya SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
15:55 S71211 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 32B По расписанию
16:00 SU1024 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 321 По расписанию
16:40 SU1012 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
16:45 U637 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Private owner C172 (Cessna 172N Skyhawk) По расписанию
17:10 DP265 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
17:35 U675 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
17:45 U6167 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32Q По расписанию
17:50 D2147 Петрозаводск (Аэропорт Бесовец) Severstal Aircompany SU9 По расписанию
17:55 SU6329 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Private owner C172 (Cessna 172M Skyhawk) По расписанию
18:15 SU1010 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
18:50 DP535 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) По расписанию
18:50 N4591 Казань (Аэропорт Казань) Nordwind Airlines 738 По расписанию
19:00 SU6319 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Rossiya SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
19:10 SU6389 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 738 По расписанию
20:05 DP263 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
20:10 SU1006 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
20:20 SU6331 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot По расписанию
21:45 SU1008 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
21:50 U673 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
среда, 17 августа
00:25 5N529 Мурманск (Аэропорт Мурманск) Smartavia 73W По расписанию
01:15 SU6327 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
01:30 7R372 Белгород (Аэропорт Белгород) Rusline CR1 По расписанию
07:40 SU6321 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
08:20 SU1000 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
08:35 DP261 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
08:35 DP529 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Pobeda 738 По расписанию
08:50 N464 Самара (Аэропорт Курумоч) Nordwind Airlines 73H По расписанию
09:25 SU6323 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot SU9 По расписанию
09:35 SU1014 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
09:40 S71213 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 73H По расписанию
09:40 5N505 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Smartavia 32N По расписанию
10:20 5N253 Москва (Аэропорт Шереметьево) Smartavia 738 По расписанию
10:45 S75065 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines 32N По расписанию
10:45 U6371 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
10:50 DP257 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
10:50 TK3970 Анталья (Аэропорт Анталья) Turkish Airlines 73H По расписанию
11:00 SU6387 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 738 По расписанию
11:05 U653 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Ural Airlines 32S По расписанию
11:55 SU1002 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
12:15 SU6325 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
13:05 DP589 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Pobeda По расписанию
13:15 U6627 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32Q По расписанию
13:20 U6391 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Ural Airlines 32S По расписанию
13:20 DP587 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Pobeda 738 По расписанию
13:25 S71217 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 73H По расписанию
13:40 SU1018 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
13:45 DP267 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
13:55 5N533 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Smartavia 73W По расписанию
14:05 B2949 Минск (Аэропорт Минск-2) Belavia E95 По расписанию
14:20 SU6333 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot 320 По расписанию
15:20 SU1004 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
15:45 SU6317 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot SU9 По расписанию
15:50 A4245 Калуга (Аэропорт Грабцево) Azimuth SU9 По расписанию
15:55 S71211 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 32B По расписанию
16:00 SU1024 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
16:05 U6403 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Ural Airlines 319 По расписанию
16:40 SU1012 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
16:45 U637 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Ural Airlines 32S По расписанию

Расписание рейсов

Время прилета рейса в Аэропорт Храброво (Калининград) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта.