Аэропорт Киренск (KCK): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Киренск — общая информация

Информация о аэропорте Киренск: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: KCK

ICAO: UIKK

Местное время:

UTC: 8

Аэропорт Киренск на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Киренск

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
2G84 Киренск — Иркутск пн, ср, пт 15:30 17:10 1ч 40м Ангара от 71 $ Найти билет
2G84 Киренск — Иркутск чт 13:00 14:40 1ч 40м Ангара от 71 $ Найти билет
2G84 Киренск — Иркутск вт 13:40 15:20 1ч 40м Ангара от 71 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Ближайшие аэропорты от аэропорта Киренск

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Киренск

Авиакомпании летающие в аэропорт Киренск:

Аэропорт Киренск отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.