Аэропорт Джорхат (JRH): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Джорхат — общая информация

Информация о аэропорте Джорхат: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: JRH

ICAO: VEJT

Местное время:

UTC: 5.5

Аэропорт Джорхат на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Джорхат

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
6E6153 Джорхат — Калькутта ежедневно 14:35 16:15 1ч 40м IndiGo Airlines от 59 $ Найти билет
6E6153 Джорхат — Калькутта ежедневно 14:40 16:10 1ч 30м IndiGo Airlines от 59 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Джорхат

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
6E326 Калькутта — Джорхат ежедневно 12:40 14:10 1ч 30м IndiGo Airlines от 59 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Джорхат

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Джорхат

Авиакомпании летающие в аэропорт Джорхат:

Аэропорт Джорхат отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.