Аэропорт Жерикоакоара (JJD): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Жерикоакоара — общая информация

Информация о аэропорте Жерикоакоара: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: JJD

ICAO: SSVV

Местное время:

UTC: -2

Аэропорт Жерикоакоара на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Жерикоакоара

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AD5141 Жерикоакоара — Форталеза ср, пт, вс 19:10 20:20 1ч 10м Azul от 244 $ Найти билет
LA3471 Жерикоакоара — Сан-Паулу пн 12:25 16:15 3ч 50м LAN Airlines от 122 $ Найти билет
LA3471 Жерикоакоара — Сан-Паулу пн, вт, ср, чт, пт, вс 12:25 16:05 3ч 40м LAN Airlines от 122 $ Найти билет
AD4504 Жерикоакоара — Белу-Оризонти вт, сб 16:50 19:40 2ч 50м Azul от 173 $ Найти билет
G31581 Жерикоакоара — Сан-Паулу ср, сб, вс 13:05 16:40 3ч 35м Gol Transportes Aéreos от 122 $ Найти билет
LA3471 Жерикоакоара — Сан-Паулу сб, вс 12:35 16:15 3ч 40м LAN Airlines от 122 $ Найти билет
LA3471 Жерикоакоара — Сан-Паулу сб 12:35 16:10 3ч 35м LAN Airlines от 122 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Жерикоакоара

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AD2516 Белу-Оризонти — Жерикоакоара ср, вс 12:45 15:30 2ч 45м Azul от 179 $ Найти билет
G31146 Сан-Паулу — Жерикоакоара ср, сб 09:00 12:25 3ч 25м Gol Transportes Aéreos от 235 $ Найти билет
AD5140 Форталеза — Жерикоакоара ср, пт, вс 09:00 10:10 1ч 10м Azul Найти билет
AD4510 Белу-Оризонти — Жерикоакоара ср 13:00 15:45 2ч 45м Azul от 179 $ Найти билет
LA3470 Сан-Паулу — Жерикоакоара ежедневно 08:30 11:55 3ч 25м LAN Airlines от 235 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Жерикоакоара

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Жерикоакоара

Авиакомпании летающие в аэропорт Жерикоакоара:

Аэропорт Жерикоакоара отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.