Аэропорт Джодхпур (JDH): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Джодхпур — общая информация

Информация о аэропорте Джодхпур: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: JDH

ICAO: VIJO

Местное время:

UTC: 5.5

Аэропорт Джодхпур на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Джодхпур

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
6E7075 Джодхпур — Ахмадабад вс 15:20 16:40 1ч 20м IndiGo Airlines от 46 $ Найти билет
6E814 Джодхпур — Хайдарабад ср 17:05 19:45 2ч 40м IndiGo Airlines от 145 $ Найти билет
6E414 Джодхпур — Пуна пн, вт, ср, чт, пт, вс 14:30 16:15 1ч 45м IndiGo Airlines от 85 $ Найти билет
9I616 Джодхпур — Дели пн, ср, пт, вс 10:25 12:15 1ч 50м Alliance Air от 44 $ Найти билет
AI476 Джодхпур — Дели ежедневно 15:00 16:10 1ч 10м Air India Limited от 44 $ Найти билет
6E7075 Джодхпур — Ахмадабад ежедневно 09:20 10:45 1ч 25м IndiGo Airlines от 46 $ Найти билет
6E5184 Джодхпур — Мумбаи сб 14:25 15:55 1ч 30м IndiGo Airlines от 66 $ Найти билет
6E414 Джодхпур — Пуна ср, вс 09:35 10:55 1ч 20м IndiGo Airlines от 85 $ Найти билет
6E7406 Джодхпур — Джайпур ежедневно 11:05 12:20 1ч 15м IndiGo Airlines от 41 $ Найти билет
6E7075 Джодхпур — Ахмадабад сб 14:15 15:35 1ч 20м IndiGo Airlines от 46 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Джодхпур

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
6E7405 Джайпур — Джодхпур ср 13:25 14:45 1ч 20м IndiGo Airlines от 37 $ Найти билет
6E5274 Мумбаи — Джодхпур сб 12:20 13:55 1ч 35м IndiGo Airlines от 63 $ Найти билет
6E6123 Мумбаи — Джодхпур ежедневно 13:20 15:10 1ч 50м IndiGo Airlines от 63 $ Найти билет
6E7074 Ахмадабад — Джодхпур ср 08:10 09:30 1ч 20м IndiGo Airlines от 47 $ Найти билет
6E266 Мумбаи — Джодхпур ежедневно 07:15 08:50 1ч 35м IndiGo Airlines от 63 $ Найти билет
6E7074 Ахмадабад — Джодхпур ср 09:25 09:30 IndiGo Airlines от 47 $ Найти билет
6E7074 Ахмадабад — Джодхпур ежедневно 09:25 10:45 1ч 20м IndiGo Airlines от 47 $ Найти билет
6E3451 Калькутта — Джодхпур пн 08:45 11:55 3ч 10м IndiGo Airlines от 157 $ Найти билет
6E7405 Джайпур — Джодхпур сб 12:40 13:45 1ч 5м IndiGo Airlines от 37 $ Найти билет
6E7074 Ахмадабад — Джодхпур чт 12:50 14:10 1ч 20м IndiGo Airlines от 47 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Джодхпур

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Джодхпур

Авиакомпании летающие в аэропорт Джодхпур:

Аэропорт Джодхпур отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.