Аэропорт Jandakot (JAD): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Jandakot — общая информация

Информация о "Аэропорт Jandakot": расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: JAD

ICAO: YPJT

Местное время:

UTC: 8

Аэропорт Jandakot на карте

Авиарейсы выполняемые из "Аэропорт Jandakot"

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
FD614 Перт — Калгурли вт 01:47 03:12 1ч 25м Thai AirAsia Найти билет
FD608 Перт — Порт-Хедленд вт 23:23 00:17 53м Thai AirAsia Найти билет
FD608 Перт — Порт-Хедленд пн 20:36 21:38 1ч 1м Thai AirAsia Найти билет
FD608 Перт — Порт-Хедленд вт 14:19 17:12 2ч 53м Thai AirAsia Найти билет
FD608 Перт — Порт-Хедленд чт 04:46 05:56 1ч 10м Thai AirAsia Найти билет
FD608 Перт — Порт-Хедленд пн 07:59 09:30 1ч 30м Thai AirAsia Найти билет
FD608 Перт — Порт-Хедленд вт 09:23 10:24 1ч 0м Thai AirAsia Найти билет
FD608 Перт — Порт-Хедленд ср 23:44 00:16 32м Thai AirAsia Найти билет
FD614 Перт — Калгурли ср 14:33 15:59 1ч 26м Thai AirAsia Найти билет
FD614 Перт — Калгурли чт 00:48 01:16 28м Thai AirAsia Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в Аэропорт Jandakot

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
FD608 Олбани — Перт пн 22:09 22:56 47м Thai AirAsia Найти билет
FD608 Каррата — Перт вт 18:19 21:22 3ч 3м Thai AirAsia Найти билет
FD614 Калгурли — Перт ср 22:44 00:08 1ч 24м Thai AirAsia Найти билет
FD614 Эсперанс — Перт пн 21:43 23:10 1ч 26м Thai AirAsia Найти билет
FD608 Джералдтон — Перт вт 11:07 12:19 1ч 11м Thai AirAsia Найти билет
FD608 Басселтон — Перт чт 00:45 01:17 32м Thai AirAsia Найти билет
FD608 Эсперанс — Перт ср 21:17 22:55 1ч 38м Thai AirAsia Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Jandakot

Авиакомпании летающие в Аэропорт Jandakot:

Аэропорт Jandakot отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.