Аэропорт Ла-Риоха (IRJ): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Ла-Риоха — общая информация

Информация о аэропорте Ла-Риоха: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: IRJ

ICAO: SANL

Местное время:

UTC: -3

Аэропорт Ла-Риоха на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Ла-Риоха

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AR1444 Ла-Риоха — Буэнос-Айрес пн 20:55 22:30 1ч 35м Aerolineas Argentinas от 52 $ Найти билет
AR1441 Ла-Риоха — Буэнос-Айрес чт 18:05 19:40 1ч 35м Aerolineas Argentinas от 52 $ Найти билет
AR1444 Ла-Риоха — Катамарка чт 13:45 14:20 35м Aerolineas Argentinas от 27 $ Найти билет
AR1441 Ла-Риоха — Буэнос-Айрес ср, пт 13:15 14:50 1ч 35м Aerolineas Argentinas от 52 $ Найти билет
AR1441 Ла-Риоха — Буэнос-Айрес вт, чт 17:40 19:15 1ч 35м Aerolineas Argentinas от 52 $ Найти билет
AR1441 Ла-Риоха — Буэнос-Айрес сб 13:30 15:05 1ч 35м Aerolineas Argentinas от 52 $ Найти билет
AR1441 Ла-Риоха — Буэнос-Айрес вс 17:50 19:25 1ч 35м Aerolineas Argentinas от 52 $ Найти билет
AR1441 Ла-Риоха — Буэнос-Айрес пн 13:55 15:30 1ч 35м Aerolineas Argentinas от 52 $ Найти билет
AR1444 Ла-Риоха — Катамарка вт, чт 13:20 13:55 35м Aerolineas Argentinas от 27 $ Найти билет
AR1444 Ла-Риоха — Буэнос-Айрес ср, пт 20:45 22:20 1ч 35м Aerolineas Argentinas от 52 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Ла-Риоха

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AR1444 Буэнос-Айрес — Ла-Риоха вт, чт 10:30 12:30 2ч 0м Aerolineas Argentinas от 78 $ Найти билет
AR1440 Буэнос-Айрес — Ла-Риоха чт 15:25 17:25 2ч 0м Aerolineas Argentinas от 78 $ Найти билет
AR1440 Буэнос-Айрес — Ла-Риоха ср, пт 10:35 12:35 2ч 0м Aerolineas Argentinas от 78 $ Найти билет
AR1440 Буэнос-Айрес — Ла-Риоха вс 15:10 17:10 2ч 0м Aerolineas Argentinas от 78 $ Найти билет
AR1440 Буэнос-Айрес — Ла-Риоха чт 15:00 17:00 2ч 0м Aerolineas Argentinas от 78 $ Найти билет
AR1440 Буэнос-Айрес — Ла-Риоха вт 14:55 16:55 2ч 0м Aerolineas Argentinas от 78 $ Найти билет
AR1444 Катамарка — Ла-Риоха пн, ср, пт 19:35 20:05 30м Aerolineas Argentinas от 27 $ Найти билет
AR1440 Буэнос-Айрес — Ла-Риоха сб 10:50 12:50 2ч 0м Aerolineas Argentinas от 78 $ Найти билет
AR1440 Буэнос-Айрес — Ла-Риоха пн 11:05 13:05 2ч 0м Aerolineas Argentinas от 78 $ Найти билет
AR1444 Буэнос-Айрес — Ла-Риоха чт 10:55 12:55 2ч 0м Aerolineas Argentinas от 78 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Ла-Риоха

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Ла-Риоха

Авиакомпании летающие в аэропорт Ла-Риоха:

Аэропорт Ла-Риоха отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.