Аэропорт Интернашенал-Фолс (INL): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Интернашенал-Фолс — общая информация

Информация о аэропорте Интернашенал-Фолс: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: INL

ICAO: KINL

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Интернашенал-Фолс на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Интернашенал-Фолс

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
DL4266 Интернашенал-Фолс — Миннеаполис пн, вт, чт, сб, вс 17:30 18:40 1ч 10м Delta Air Lines от 193 $ Найти билет
DL4245 Интернашенал-Фолс — Миннеаполис сб, вс 10:51 12:00 1ч 9м Delta Air Lines от 193 $ Найти билет
DL4266 Интернашенал-Фолс — Миннеаполис пн, вт, пт, сб, вс 17:30 18:44 1ч 14м Delta Air Lines от 193 $ Найти билет
CH70 Интернашенал-Фолс — Бемиджи пт 09:15 09:54 39м Bemidji Airlines Найти билет
DL4266 Интернашенал-Фолс — Миннеаполис пт 17:23 18:33 1ч 10м Delta Air Lines от 193 $ Найти билет
CH70 Интернашенал-Фолс — Миннеаполис чт 10:00 10:45 45м Bemidji Airlines от 193 $ Найти билет
CH70 Интернашенал-Фолс — Миннеаполис пт 10:00 10:30 30м Bemidji Airlines от 193 $ Найти билет
DL4245 Интернашенал-Фолс — Миннеаполис ежедневно 10:47 11:57 1ч 10м Delta Air Lines от 193 $ Найти билет
DL4245 Интернашенал-Фолс — Миннеаполис пн, вс 10:47 11:57 1ч 10м SkyWest Airlines от 193 $ Найти билет
CH70 Интернашенал-Фолс — Миннеаполис пт 10:00 11:12 1ч 12м Bemidji Airlines от 193 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Интернашенал-Фолс

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
DL4245 Миннеаполис — Интернашенал-Фолс ежедневно 08:55 10:07 1ч 12м Delta Air Lines Найти билет
CH70 Гранд Рапидс — Интернашенал-Фолс пт 08:00 09:01 1ч 1м Bemidji Airlines Найти билет
CH70 Гранд Рапидс — Интернашенал-Фолс пт 08:00 08:34 34м Bemidji Airlines Найти билет
DL4245 Миннеаполис — Интернашенал-Фолс пн, вт, чт, пт 08:55 10:07 1ч 12м SkyWest Airlines Найти билет
DL4266 Миннеаполис — Интернашенал-Фолс пн, вт, пт, сб, вс 15:35 16:50 1ч 15м Delta Air Lines Найти билет
DL4266 Миннеаполис — Интернашенал-Фолс пн, вт, чт, сб, вс 15:35 16:44 1ч 9м Delta Air Lines Найти билет
CH70 Гранд Рапидс — Интернашенал-Фолс ср 08:00 09:00 1ч 0м Bemidji Airlines Найти билет
CH70 Гранд Рапидс — Интернашенал-Фолс ср, пт 08:00 08:51 51м Bemidji Airlines Найти билет
DL4245 Миннеаполис — Интернашенал-Фолс сб, вс 08:50 10:01 1ч 11м Delta Air Lines Найти билет
DL4266 Миннеаполис — Интернашенал-Фолс пт 15:30 16:40 1ч 10м Delta Air Lines Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Интернашенал-Фолс

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Интернашенал-Фолс

Авиакомпании летающие в аэропорт Интернашенал-Фолс:

Аэропорт Интернашенал-Фолс отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.