Табло вылетов самолетов из "Аэропорт Иркутск" (IKT)


Прилет

Местное время:

Онлайн-табло вылетов Аэропорт Иркутск. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время вылета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
вторник, 16 августа
11:20 IO141 Бодайбо (Аэропорт Бодайбо) IrAero AN6 По расписанию
11:35 S75230 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 Задержан до 08:00
11:40 S73020 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 73H По расписанию
12:10 U6365 Владивосток (Аэропорт Кневичи) Ural Airlines 320 Задержан до 12:10
12:35 SU6002 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Rossiya B738 (Boeing 737-8LJ) По расписанию
12:40 S76363 Уфа (Аэропорт Уфа) S7 Airlines 320 По расписанию
13:00 2G83 Киренск (Аэропорт Киренск) Angara Airlines AN4 По расписанию
13:20 SU1563 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
13:35 SU6882 Красноярск (Аэропорт Емельяново) Aeroflot 738 По расписанию
14:40 S73022 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 32N По расписанию
15:25 SU1299 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
16:00 R39796 Уфа (Аэропорт Уфа) Yakutia Airlines 737 По расписанию
19:30 SU1445 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
19:35 UT1138 Красноярск (Аэропорт Емельяново) UTair AT7 По расписанию
21:30 SU1447 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
среда, 17 августа
00:15 U6366 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Ural Airlines 319 Задержан до 00:15
00:30 S75240 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines EMJ По расписанию
01:00 SU5653 Хабаровск (Аэропорт Хабаровск) Aeroflot 319 По расписанию
01:35 S76331 Якутск (Аэропорт Якутск) S7 Airlines 320 По расписанию
01:40 S76333 Магадан (Аэропорт Сокол) S7 Airlines 320 По расписанию
02:05 S76339 Владивосток (Аэропорт Кневичи) S7 Airlines 320 По расписанию
04:10 IO111 Улан-Удэ (Аэропорт Байкал) IrAero SU9 По расписанию
04:25 S75232 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines EMJ По расписанию
05:30 SU1441 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
05:45 IO163 Ленск (Аэропорт Ленск) IrAero AN4 По расписанию
06:45 S75228 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines 320 По расписанию
07:00 IO171 Чита (Аэропорт Кадала) IrAero CRJ По расписанию
07:10 IO305 Усть-Кут (Аэропорт Усть-Кут) IrAero AN4 По расписанию
07:20 IO9587 Мирный (Аэропорт Мирный) IrAero SU9 По расписанию
07:35 U6106 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
08:00 2G95 Усть-Кут (Аэропорт Усть-Кут) Angara Airlines AN4 По расписанию
08:10 DP454 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 737 Задержан до 08:10
08:50 IO9415 Талакан (Аэропорт Талакан) IrAero SU9 По расписанию
09:05 IO1141 Бодайбо (Аэропорт Бодайбо) IrAero AN4 По расписанию
09:35 S73018 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 321 По расписанию
09:55 SU1443 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
10:05 S76347 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) S7 Airlines 320 По расписанию
10:20 S76343 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) S7 Airlines 320 По расписанию
10:35 2G77 Бодайбо (Аэропорт Бодайбо) Angara Airlines AN4 По расписанию
10:40 2G8375 Олёкминск (Аэропорт Олёкминск) Angara Airlines AN4 По расписанию
10:45 U62941 Душанбе (Аэропорт Душанбе) Ural Airlines 320 Задержан до 10:45
11:00 IO201 Барнаул (Аэропорт Барнаул) IrAero SU9 По расписанию
11:20 IO141 Бодайбо (Аэропорт Бодайбо) IrAero AN4 По расписанию
11:35 S75230 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines EMJ По расписанию
11:40 S73020 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 320 По расписанию
11:45 2G97 Бодайбо (Аэропорт Бодайбо) Angara Airlines AN4 По расписанию
12:10 S75288 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines EMJ По расписанию
12:35 SU6002 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot 737 По расписанию
12:50 R3494 Якутск (Аэропорт Якутск) Yakutia Airlines 73W По расписанию
13:00 2G83 Киренск (Аэропорт Киренск) Angara Airlines AN4 По расписанию
13:20 SU1563 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
13:35 SU6882 Красноярск (Аэропорт Емельяново) Aeroflot 738 По расписанию
14:05 S76361 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) S7 Airlines 320 По расписанию
14:20 IO159 Усть-Кут (Аэропорт Усть-Кут) IrAero AN4 По расписанию
14:40 S73022 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 320 По расписанию
14:50 IO417 Талакан (Аэропорт Талакан) IrAero SU9 По расписанию
15:25 SU1299 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
16:00 UT204 Братск (Аэропорт Братск) UTair AT7 По расписанию
16:20 S75234 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines EMJ По расписанию
17:05 UT138 Красноярск (Аэропорт Емельяново) UTair AT7 По расписанию
17:15 2G753 Братск (Аэропорт Братск) Angara Airlines AN4 По расписанию
17:25 YK778 Ош (Аэропорт Ош) Avia Traffic 737 По расписанию
19:30 SU1445 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
20:50 R3494 Якутск (Аэропорт Якутск) Yakutia Airlines 737 По расписанию
21:00 R39796 Уфа (Аэропорт Уфа) Yakutia Airlines 73H По расписанию
21:30 SU1447 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию

Расписание рейсов

Время вылета рейса из "Аэропорт Иркутск" (Иркутск) указано местное. Информация о времени вылета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта.