Табло прилетов самолетов в Аэропорт Иркутск (IKT)


Вылет

Местное время:

Онлайн-табло прилета Аэропорт Иркутск. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
пятница, 12 августа
20:10 SU1446 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot B738 (Boeing 737-8MC) Ожидается в 20:04
20:45 IO186 Олёкминск (Аэропорт Олёкминск) IrAero AN4 По расписанию
20:50 2G754 Братск (Аэропорт Братск) Angara Airlines AN4 По расписанию
22:30 M0101 Улан-Батор (Международный аэропорт Чингисхан) Aero Mongolia ER4 По расписанию
23:15 S76344 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) S7 Airlines A20N (Airbus A320-271N) Ожидается в 23:00
23:40 S73021 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines A20N (Airbus A320-271N) Ожидается в 23:19
23:45 S75239 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines EMJ По расписанию
23:50 SU5652 Хабаровск (Аэропорт Хабаровск) Aeroflot 319 По расписанию
суббота, 13 августа
00:20 S76348 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) S7 Airlines A20N (Airbus A320-271N) Ожидается в 00:32
03:25 S75231 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines EMJ По расписанию
03:25 S76346 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Private owner C172 (Cessna 172M Skyhawk) По расписанию
03:30 IO276 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) IrAero CR2 По расписанию
04:10 SU1440 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
05:35 S75227 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines 32N По расписанию
06:15 U6105 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32Q По расписанию
07:30 DP453 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 737 По расписанию
08:05 SU1442 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
08:25 S73017 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 32B По расписанию
08:55 S76336 Хабаровск (Аэропорт Хабаровск) S7 Airlines 320 По расписанию
09:10 U6125 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
09:35 S76356 Владивосток (Аэропорт Кневичи) S7 Airlines 32N По расписанию
10:30 S73019 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 73H По расписанию
10:40 IO172 Чита (Аэропорт Кадала) IrAero CRJ По расписанию
10:50 S75229 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines 320 По расписанию
10:55 6R541 Мирный (Аэропорт Мирный) Alrosa 737 По расписанию
11:25 SU6001 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot 73H По расписанию
11:35 S76340 Владивосток (Аэропорт Кневичи) S7 Airlines 32N По расписанию
11:45 IO276 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) IrAero SU9 По расписанию
11:55 S76342 Петропавловск-Камчатский (Аэропорт Елизово) S7 Airlines 320 По расписанию
12:10 SU1562 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
12:15 SU6881 Красноярск (Аэропорт Емельяново) Aeroflot 738 По расписанию
13:20 R3493 Якутск (Аэропорт Якутск) Yakutia Airlines 73W По расписанию
14:05 SU1298 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
14:55 2G84 Киренск (Аэропорт Киренск) Angara Airlines AN4 По расписанию
15:35 S75233 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines EMJ По расписанию
16:50 IO114 Благовещенск (Аэропорт Благовещенск) IrAero SU9 По расписанию
16:50 IO9588 Мирный (Аэропорт Мирный) IrAero SU9 По расписанию
17:00 IO9260 Усть-Кут (Аэропорт Усть-Кут) IrAero AN4 По расписанию
17:45 2G184 Киренск (Аэропорт Киренск) Angara Airlines AN4 По расписанию
17:50 2G86 Киренск (Аэропорт Киренск) Angara Airlines AN4 По расписанию
18:00 IO418 Талакан (Аэропорт Талакан) IrAero CRJ По расписанию
18:10 SU1444 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
18:10 IO160 Усть-Кут (Аэропорт Усть-Кут) IrAero AN4 По расписанию
18:30 IO181 Ленск (Аэропорт Ленск) IrAero AN4 По расписанию
18:45 UT1137 Красноярск (Аэропорт Емельяново) UTair AT7 По расписанию
19:35 IO310 Чита (Аэропорт Кадала) IrAero SU9 По расписанию
20:05 S76354 Норильск (Аэропорт Норильск) S7 Airlines 320 По расписанию
20:10 SU1446 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
21:20 R3493 Якутск (Аэропорт Якутск) Yakutia Airlines 737 По расписанию
22:10 U62942 Душанбе (Аэропорт Душанбе) Ural Airlines 320 По расписанию
23:00 IO408 Нерюнгри (Аэропорт Чульман) IrAero SU9 По расписанию
23:30 KA547 Ош (Аэропорт Ош) 320 По расписанию
23:35 S76344 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) S7 Airlines 32N По расписанию
23:40 S73021 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 320 По расписанию
23:45 S75239 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
23:50 SU5652 Хабаровск (Аэропорт Хабаровск) Aeroflot 319 По расписанию
воскресенье, 14 августа
00:10 U6365 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Ural Airlines 32S По расписанию
00:20 S76348 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) S7 Airlines 32N По расписанию
02:30 S76346 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) S7 Airlines 32N По расписанию
03:25 S75231 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
04:10 SU1440 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
04:25 S76350 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) S7 Airlines 32N По расписанию
04:30 IO592 Ташкент (Аэропорт Ташкент) IrAero SU9 По расписанию
05:35 S75227 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines 32N По расписанию
06:15 U6105 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32Q По расписанию
07:30 DP453 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию

Расписание рейсов

Время прилета рейса в Аэропорт Иркутск (Иркутск) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта.