Аэропорт Игарка (IAA): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Игарка — общая информация

Информация о аэропорте Игарка: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: IAA

ICAO: UOII

Местное время:

UTC: 7

Аэропорт Игарка на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Игарка

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
KV178 Игарка — Красноярск пн, ср, чт 19:00 21:35 2ч 35м Krasavia от 169 $ Найти билет
UT6408 Игарка — Уфа пн, вт, ср, чт, пт, сб 17:00 18:15 3ч 15м ЮТэйр от 250 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Игарка

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
KV177 Красноярск — Игарка пн 15:10 18:30 3ч 20м Krasavia от 165 $ Найти билет
UT6407 Уфа — Игарка пн, вт, ср, чт, пт, сб 04:35 09:55 3ч 20м ЮТэйр от 120 $ Найти билет
KV177 Красноярск — Игарка пн, ср 15:10 18:00 2ч 50м Krasavia от 165 $ Найти билет
UT6407 Уфа — Игарка пн, вт, ср, чт, пт, сб 04:45 10:05 3ч 20м ЮТэйр от 120 $ Найти билет
KV177 Красноярск — Игарка ср 09:10 11:45 2ч 35м Krasavia от 165 $ Найти билет
KV177 Красноярск — Игарка пн, ср 15:10 17:50 2ч 40м Krasavia от 165 $ Найти билет
KV177 Красноярск — Игарка ср 15:10 18:25 3ч 15м Krasavia от 165 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Игарка

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Игарка

Авиакомпании летающие в аэропорт Игарка:

Аэропорт Игарка отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.