Аэропорт Халим Кузума: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Халим Кузума

Информация об аэропорте Халим Кузума: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: HLP

ICAO: WIHH

Местное время

UTC: 7

Аэропорт Халим Кузума на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Халим Кузума

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
QG9124 Джакарта — Суракарта ежедневно 13:30 14:45 1ч 15м Citilink от 23$ Найти билет
ID7053 Джакарта — Палембанг ежедневно 12:30 13:35 1ч 5м Batik Air от 24$ Найти билет
ID7135 Джакарта — Джамби пт 17:30 18:45 1ч 15м Interlink Airlines от 29$ Найти билет
ID7539 Джакарта — Джокьякарта ежедневно 17:05 18:10 1ч 5м Batik Air от 24$ Найти билет
ID7703 Джакарта — Макасар ежедневно 22:30 01:50 2ч 20м Batik Air от 47$ Найти билет
ID7501 Джакарта — Сурабая ежедневно 12:50 14:20 1ч 30м Batik Air от 28$ Найти билет
ID7537 Джакарта — Джокьякарта ежедневно 15:50 17:00 1ч 10м Batik Air от 24$ Найти билет
QG196 Джакарта — Денпасар Бали ежедневно 21:35 00:35 2ч 0м Citilink от 37$ Найти билет
ID7125 Джакарта — Бенкулу ежедневно 12:05 13:15 1ч 10м Batik Air от 31$ Найти билет
ID7205 Джакарта — Баликпапан ежедневно 19:40 22:50 2ч 10м Batik Air от 43$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Халим Кузума

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
ID7340 Купанг — Джакарта пт, сб 07:00 08:00 3ч 0м Interlink Airlines от 68$ Найти билет
ID7542 Джокьякарта — Джакарта ежедневно 06:00 07:10 1ч 10м Batik Air от 23$ Найти билет
ID7792 Джаяпура — Джакарта ежедневно 06:55 10:25 5ч 30м Interlink Airlines от 124$ Найти билет
QG47 Паданг — Джакарта ежедневно 19:25 21:10 1ч 45м Citilink от 38$ Найти билет
ID7270 Баликпапан — Джакарта ежедневно 13:50 15:00 2ч 10м Batik Air от 47$ Найти билет
ID7580 Маланг — Джакарта ежедневно 10:30 12:00 1ч 30м Batik Air от 34$ Найти билет
GA2621 Джакарта — Джакарта чт 07:15 08:00 45м Garuda Indonesia Найти билет
QG109 Джокьякарта — Джакарта ежедневно 21:40 22:50 1ч 10м Citilink от 23$ Найти билет
ID7104 Паданг — Джакарта пт, вс 07:05 08:50 1ч 45м Batik Air от 38$ Найти билет
ID7012 Медан — Джакарта ежедневно 12:45 15:15 2ч 30м Batik Air от 42$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Халим Кузума

Авиакомпании летающие в аэропорт Халим Кузума:

Спецпредложнения на авиабилеты Халим Кузума

Из Москвы в Индонезию от 624 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании Singapore Airlines

Из Москвы в Индонезию от 624 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании Singapore Airlines

Даты перелетов: 2018-06-06 — 2019-04-01

Осталось дней: 6
Опубликовано: 2018-06-06

Из Санкт-Петербурга в Индонезию от 713 $! Скидки на авиабилеты от авиакомпании Qatar Airways

Из Санкт-Петербурга в Индонезию от 713 $! Скидки на авиабилеты от авиакомпании Qatar Airways

Даты перелетов: 2018-06-13 — 2019-04-13

Осталось дней: 14
Опубликовано: 2018-06-13

Аэропорт Халим Кузума отзывы и рейтинг