Аэропорт Женева (GVA): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Женева

Информация об аэропорте Женева: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Site:

IATA: GVA

ICAO: LSGG

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Женева на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Женева

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
LO418 Женева — Варшава ежедневно 10:25 12:35 2ч 10м LOT Polish Airlines от 67$ Найти билет
LX1472 Женева — Прага чт 07:30 09:00 1ч 30м Swiss International Air Lines от 48$ Найти билет
U21359 Женева — Амстердам вс 21:00 22:35 1ч 35м easyJet от 30$ Найти билет
U21425 Женева — Аликанте сб 06:00 08:00 2ч 0м easyJet от 42$ Найти билет
LO416 Женева — Варшава ежедневно 19:35 21:50 2ч 15м LOT Polish Airlines от 67$ Найти билет
U21375 Женева — Бордо вс 19:40 21:00 1ч 20м easyJet от 41$ Найти билет
U22052 Женева — Лондон сб 10:35 11:15 1ч 40м easyJet от 20$ Найти билет
U21437 Женева — Белград пн, ср 18:20 20:15 1ч 55м easyJet от 47$ Найти билет
U21363 Женева — Нант вс 11:50 13:15 1ч 25м easyJet от 60$ Найти билет
VY6200 Женева — Барселона пн, вт, ср, чт, сб, вс 09:30 11:00 1ч 30м Vueling Airlines от 23$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Женева

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
LX435 Лондон — Женева вт 12:50 15:30 1ч 40м Swiss International Air Lines от 30$ Найти билет
U26153 Бристоль — Женева чт, вс 07:35 10:15 1ч 40м easyJet от 29$ Найти билет
U21520 Ибица — Женева пн 15:45 17:25 1ч 40м easyJet от 61$ Найти билет
EW9742 Дюссельдорф — Женева пн, вт, чт, пт 06:55 08:35 1ч 40м Eurowings от 43$ Найти билет
U23325 Венеция — Женева сб 16:00 17:15 1ч 15м easyJet от 26$ Найти билет
LX2161 Пальма-де-Мальйорка — Женева сб 14:10 15:45 1ч 35м Swiss International Air Lines от 21$ Найти билет
U21392 Париж — Женева вс 21:45 22:50 1ч 5м easyJet от 35$ Найти билет
LX355 Лондон — Женева ежедневно 14:25 17:05 1ч 40м Swiss International Air Lines от 30$ Найти билет
U21574 Стокгольм — Женева пн, ср, пт 15:30 18:15 2ч 45м easyJet от 43$ Найти билет
U21396 Париж — Женева сб 09:05 10:10 1ч 5м easyJet от 35$ Найти билет

Спецпредложнения на авиабилеты Женева

Из Санкт-Петербурга в Швейцарию от 96 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании AirBaltic

Из Санкт-Петербурга в Швейцарию от 96 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании AirBaltic

Даты перелетов: 2019-06-12 — 2020-03-28

Осталось дней: 1
Опубликовано: 2019-05-15

Из Москвы в Швейцарию от 89 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании AirBaltic

Из Москвы в Швейцарию от 89 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании AirBaltic

Даты перелетов: 2019-06-12 — 2020-03-28

Осталось дней: 1
Опубликовано: 2019-05-15

Из Санкт-Петербурга в Швейцарию от 169 $! Скидки на билеты на самолет от авиакомпании Vueling

Из Санкт-Петербурга в Швейцарию от 169 $! Скидки на билеты на самолет от авиакомпании Vueling

Даты перелетов: 2019-05-08 — 2019-09-01

Осталось дней: 14
Опубликовано: 2019-05-08

Аэропорт Женева отзывы и рейтинг