Аэропорт Стригино (GOJ): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Стригино общая информация

Информация об "Аэропорт Стригино": расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Site:

IATA: GOJ

ICAO: UWGG

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Стригино на карте

Авиарейсы выполняемые из "Аэропорт Стригино"

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
WZ1276 Нижний Новгород — Челябинск пн 20:00 07:34 9ч 34м Ред Вингс от 70 $ Найти билет
WZ1276 Нижний Новгород — Челябинск вт 03:56 07:34 1ч 38м Ред Вингс от 70 $ Найти билет
N4619 Нижний Новгород — Сочи (Адлер) сб 18:40 22:25 3ч 45м Нордвинд (Северный Ветер) от 37 $ Найти билет
EO281 Нижний Новгород — Санкт-Петербург вт, сб 20:25 22:25 2ч 0м Pegas Fly от 42 $ Найти билет
5N422 Нижний Новгород — Симферополь (Крым) сб 14:15 16:50 2ч 35м Aeroflot-Nord от 93 $ Найти билет
N4619 Нижний Новгород — Сочи (Адлер) ср 19:40 23:20 3ч 40м Нордвинд (Северный Ветер) от 37 $ Найти билет
SU2973 Нижний Новгород — Сочи (Адлер) ежедневно 14:55 18:50 3ч 55м Аэрофлот от 37 $ Найти билет
5N422 Нижний Новгород — Симферополь (Крым) ср 20:05 22:40 2ч 35м Aeroflot-Nord от 93 $ Найти билет
EO60 Нижний Новгород — Минеральные Воды пн, чт 12:30 15:55 3ч 25м Pegas Fly от 51 $ Найти билет
EO281 Нижний Новгород — Санкт-Петербург пт, вс 20:00 22:00 2ч 0м Pegas Fly от 42 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в Аэропорт Стригино

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
WZ1343 Самара — Нижний Новгород пн 23:45 00:05 1ч 20м Ред Вингс от 74 $ Найти билет
EO59 Минеральные Воды — Нижний Новгород пн, чт 16:55 20:10 3ч 15м Pegas Fly от 20 $ Найти билет
N4620 Сочи (Адлер) — Нижний Новгород пт 07:10 10:50 3ч 40м Нордвинд (Северный Ветер) от 56 $ Найти билет
EO282 Санкт-Петербург — Нижний Новгород ежедневно 09:35 11:20 1ч 45м Pegas Fly от 43 $ Найти билет
SU6225 Москва — Нижний Новгород ежедневно 09:45 11:00 1ч 15м Аэрофлот от 26 $ Найти билет
SU6235 Москва — Нижний Новгород ежедневно 20:30 21:40 1ч 10м Аэрофлот от 26 $ Найти билет
N4620 Сочи (Адлер) — Нижний Новгород сб 13:15 16:55 3ч 40м Нордвинд (Северный Ветер) от 56 $ Найти билет
SU6105 Санкт-Петербург — Нижний Новгород ежедневно 10:30 12:25 1ч 55м Аэрофлот от 43 $ Найти билет
A4651 Волгоград — Нижний Новгород чт 12:41 13:54 1ч 13м Азимут от 26 $ Найти билет
N4365 Калининград — Нижний Новгород пн 12:35 16:40 3ч 5м Нордвинд (Северный Ветер) от 54 $ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Стригино

Авиакомпании летающие в аэропорт Аэропорт Стригино:

Аэропорт Стригино отзывы и рейтинг