Аэропорт Гейнсвилл: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Гейнсвилл

Информация об аэропорте Гейнсвилл: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: GNV

ICAO: KGNV

Местное время

UTC: -4

Аэропорт Гейнсвилл на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Гейнсвилл

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
DL4678 Гейнсвилл — Атланта пн, вт, ср, чт, пт 07:20 08:48 1ч 28м Delta Air Lines от 230$ Найти билет
7Q2363 Гейнсвилл — Ноксвилл чт 22:15 23:29 1ч 14м Pan Am World Airways Dominicana от 411$ Найти билет
N7PT Гейнсвилл — Сарасота вс 12:00 13:26 1ч 26м National Airlines Найти билет
DL3489 Гейнсвилл — Атланта сб 17:30 18:48 1ч 18м Delta Air Lines от 230$ Найти билет
N941SG Гейнсвилл — Сарасота 12:30 13:48 1ч 18м North Coast Aviation Найти билет
N235SF Гейнсвилл — Форт-Лодердейл вс 16:17 17:44 1ч 27м Kabo Air от 235$ Найти билет
7Q3007 Гейнсвилл — Нашвилл пт 17:00 17:21 1ч 21м Pan Am World Airways Dominicana от 252$ Найти билет
N293HC Гейнсвилл — Орландо пт 09:30 09:50 Private owner от 163$ Найти билет
DL1597 Гейнсвилл — Атланта сб 06:05 07:21 1ч 16м Delta Air Lines от 230$ Найти билет
AA5061 Гейнсвилл — Шарлотт ежедневно 05:30 06:53 1ч 23м American Airlines от 182$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Гейнсвилл

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
N777WY Тампа — Гейнсвилл пт 14:50 15:24 National Airlines от 168$ Найти билет
7Q3778 Тускалуза — Гейнсвилл вт 21:30 00:13 1ч 43м Pan Am World Airways Dominicana Найти билет
DL1911 Атланта — Гейнсвилл сб 19:54 21:08 1ч 14м Delta Air Lines от 198$ Найти билет
N43GJ Сарасота — Гейнсвилл ср 16:10 17:02 NordWind Airlines Найти билет
N208LS Атланта — Гейнсвилл пн 23:30 01:36 2ч 6м Kabo Air от 198$ Найти билет
DL5306 Атланта — Гейнсвилл пн, вт, ср, чт, пт, вс 17:31 18:45 1ч 14м Delta Air Lines от 198$ Найти билет
N208LS Атланта — Гейнсвилл пт 23:30 01:22 1ч 52м Kabo Air от 198$ Найти билет
N741MM Стьюарт — Гейнсвилл чт 17:00 18:15 1ч 15м National Airlines Найти билет
N208LS Мобил — Гейнсвилл вс 22:45 01:57 2ч 12м Kabo Air Найти билет
N400AR Тампа — Гейнсвилл вт 07:30 08:35 1ч 5м NordWind Airlines от 168$ Найти билет