Аэропорт Фошань: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Фошань

Информация об аэропорте Фошань: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: FUO

ICAO: \N

Местное время:

UTC: 8

Аэропорт Фошань на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Фошань

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
KN2336 Фошань — Шицзячжуан ежедневно 16:15 19:10 2ч 55м China United Airlines Найти билет
KN5770 Фошань — Дунъин пн, ср, пт, сб, вс 08:01 10:50 2ч 49м China United Airlines Найти билет
KN5719 Фошань — Ханьчжун пт 14:00 16:25 2ч 25м China United Airlines Найти билет
KN5878 Фошань — Хэфэй пн, ср, пт, вс 12:35 14:40 2ч 5м China United Airlines от 55$ Найти билет
KN5918 Фошань — Лунъянь ежедневно 09:00 10:20 1ч 20м China United Airlines Найти билет
KN5728 Фошань — Шанхай ежедневно 13:35 16:05 2ч 30м China United Airlines от 106$ Найти билет
KN5770 Фошань — Дунъин ежедневно 08:00 10:50 2ч 50м China United Airlines Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Фошань

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
KN5769 Дунъин — Фошань ежедневно 19:20 22:25 3ч 5м China United Airlines Найти билет
KN5720 Ханьчжун — Фошань пт 17:10 19:45 2ч 35м China United Airlines Найти билет
KN5727 Шанхай — Фошань ежедневно 10:00 12:45 2ч 45м China United Airlines от 93$ Найти билет
KN5917 Лунъянь — Фошань ежедневно 22:45 23:55 1ч 10м China United Airlines Найти билет
KN5877 Хэфэй — Фошань пн, ср, пт, вс 18:50 21:00 2ч 10м China United Airlines Найти билет
KN2335 Шицзячжуан — Фошань ежедневно 09:00 11:50 2ч 50м China United Airlines от 229$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Фошань

Авиакомпании летающие в аэропорт Фошань:

Аэропорт Фошань отзывы и рейтинг