Аэропорт Джо-Фосс-Филд (FSD): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Джо-Фосс-Филд

Информация об аэропорте Джо-Фосс-Филд: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: FSD

ICAO: KFSD

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Джо-Фосс-Филд на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Джо-Фосс-Филд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
DL1785 Су-Фолс — Миннеаполис вс 06:45 07:52 1ч 7м Delta Air Lines от 154 $ Найти билет
5X492 Су-Фолс — Калгари сб 07:17 08:31 2ч 14м United Parcel Service Найти билет
EM8584 Су-Фолс — Рапид-Сити пт 06:30 07:00 1ч 30м Empire Airlines от 245 $ Найти билет
DL3679 Су-Фолс — Миннеаполис пн, вт, ср, чт, пт, вс 19:20 20:30 1ч 10м Delta Air Lines от 154 $ Найти билет
FX1343 Су-Фолс — Мемфис чт 21:44 23:37 1ч 53м Federal Express от 439 $ Найти билет
5X491 Су-Фолс — Луисвилл ср 21:54 00:51 1ч 57м United Parcel Service от 369 $ Найти билет
FX1327 Су-Фолс — Мемфис пт 21:59 23:43 1ч 44м Federal Express от 439 $ Найти билет
FX1343 Су-Фолс — Мемфис ср 21:44 23:08 1ч 24м Federal Express от 439 $ Найти билет
N8885Z Су-Фолс — Де-Мойн пн 15:50 16:53 1ч 3м National Airlines N8 Найти билет
N9KS Су-Фолс — Рапид-Сити вт 12:10 12:39 1ч 29м Novair от 245 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Джо-Фосс-Филд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
CH71 Брейнерд — Су-Фолс чт 19:15 23:44 4ч 29м Bemidji Airlines Найти билет
YV5748 Даллас — Су-Фолс ср 12:40 14:48 2ч 8м Mesa Airlines от 100 $ Найти билет
N847BA Миннеаполис — Су-Фолс вс 04:30 05:38 1ч 8м National Airlines N8 от 152 $ Найти билет
UA4817 Чикаго — Су-Фолс пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:30 10:20 1ч 50м United Airlines от 204 $ Найти билет
G422 Лас-Вегас — Су-Фолс пн, пт 07:00 11:37 2ч 37м Allegiant Air от 44 $ Найти билет
N52GS Шеридан — Су-Фолс пт 14:20 17:55 2ч 35м Nolinor Aviation Найти билет
C28378 Индианаполис — Су-Фолс вт, ср, чт 17:00 18:40 2ч 40м CEIBA Intercontinental от 192 $ Найти билет
N302TA Абердин — Су-Фолс вт 16:00 16:49 49м Private owner Найти билет
FX1543 Мемфис — Су-Фолс сб 03:24 05:06 1ч 42м Federal Express от 289 $ Найти билет
5A1587 Рапид-Сити — Су-Фолс пт 18:30 20:44 1ч 14м Alpine Air Express от 406 $ Найти билет

Аэропорт Джо-Фосс-Филд отзывы и рейтинг