Аэропорт Гранд-Багама: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Гранд-Багама

Информация об аэропорте Гранд-Багама: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: FPO

ICAO: MYGF

Местное время:

UTC: -4

Аэропорт Гранд-Багама на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Гранд-Багама

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
N705GB Фрипорт — Майами ср 17:30 18:35 1ч 5м National Airlines от 153$ Найти билет
UP141 Фрипорт — Форт-Лодердейл пн, чт, пт, сб, вс 09:00 09:40 40м Bahamasair от 149$ Найти билет
N2296L Фрипорт — Сарасота пн 09:30 11:15 1ч 45м Private owner Найти билет
N4924J Фрипорт — Форт Пирс пт 11:00 12:10 1ч 10м NordWind Airlines Найти билет
II104 Фрипорт — Майами чт, пт 17:15 18:01 46м IBC Airways от 153$ Найти билет
WQ967 Фрипорт — Нью-Йорк пт 17:30 19:24 1ч 54м Swift Air от 199$ Найти билет
N8256P Фрипорт — Форт Пирс ср 10:00 11:05 1ч 5м Fika Salaama Airlines Найти билет
N4342Y Фрипорт — Форт-Лодердейл пн 15:00 15:49 49м NordWind Airlines от 149$ Найти билет
N972QJ Фрипорт — Уэст-Палм-Бич вс 11:15 12:03 48м Private owner от 232$ Найти билет
N248CD Фрипорт — Форт Пирс вт 09:30 10:27 57м Private owner Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Гранд-Багама

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
N372QS Орландо — Фрипорт ср 12:15 12:57 42м Omskavia Airline от 117$ Найти билет
WQ950 Цинциннати — Фрипорт вт 12:00 14:16 2ч 16м Swift Air от 259$ Найти билет
N416MP Орландо — Фрипорт сб 06:35 08:23 1ч 48м NordWind Airlines от 117$ Найти билет
N96JF Форт-Лодердейл — Фрипорт сб 08:30 09:23 53м Private owner от 106$ Найти билет
AA3928 Майами — Фрипорт ежедневно 17:35 18:24 49м American Airlines от 106$ Найти билет
Q7460 Нассау — Фрипорт ежедневно 11:30 12:05 35м Sky Bahamas от 105$ Найти билет
UP329 Нассау — Фрипорт вт, ср 10:30 11:15 45м Bahamasair от 105$ Найти билет
UP325 Нассау — Фрипорт вт, ср 18:00 18:45 45м Bahamasair от 105$ Найти билет
UP321 Нассау — Фрипорт чт, пт, сб, вс 12:45 13:30 45м Bahamasair от 105$ Найти билет
WQ950 Цинциннати — Фрипорт сб 09:30 11:43 2ч 13м Swift Air от 259$ Найти билет

Аэропорт Гранд-Багама отзывы и рейтинг