Аэропорт Фармингтон (FMN): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Фармингтон

Информация об аэропорте Фармингтон: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: FMN

ICAO: KFMN

Местное время:

UTC: -6

Аэропорт Фармингтон на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Фармингтон

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
N23ND Фармингтон — Финикс вт 14:00 14:36 1ч 36м Private owner от 212$ Найти билет
N989SB Фармингтон — Берлингтон чт 09:35 13:38 3ч 3м Novair Найти билет
EM7791 Фармингтон — Альбукерке чт 17:11 18:17 1ч 6м Empire Airlines Найти билет
EM7791 Фармингтон — Альбукерке вт 17:11 18:23 1ч 12м Empire Airlines Найти билет
N21HP Фармингтон — Термал ср 10:15 11:05 1ч 50м Private owner Найти билет
N23ND Фармингтон — Финикс вт 21:00 21:27 1ч 27м Private owner от 212$ Найти билет
EM8784 Фармингтон — Гэллап сб 08:17 09:02 45м Empire Airlines Найти билет
1I598 Фармингтон — Розуэлл вс 12:00 13:06 1ч 6м NetJets от 499$ Найти билет
N79NG Фармингтон — Солт-Лейк-Сити вс 09:45 11:18 1ч 33м Private owner Найти билет
EM7786 Фармингтон — Дуранго сб 15:00 14:22 Empire Airlines Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Фармингтон

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
EM7791 Альбукерке — Фармингтон пн 14:30 15:57 1ч 27м Empire Airlines Найти билет
EM8791 Альбукерке — Фармингтон пт 06:55 08:31 1ч 36м Empire Airlines Найти билет
EM8791 Альбукерке — Фармингтон вт 06:55 08:45 1ч 50м Empire Airlines Найти билет
EM8786 Альбукерке — Фармингтон ср 06:25 07:45 1ч 20м Empire Airlines Найти билет
N912NM Колорадо-Спрингс — Фармингтон вс 05:00 06:26 1ч 26м Novair Найти билет
N912NM Солт-Лейк-Сити — Фармингтон пн 02:00 03:30 1ч 30м Novair от 188$ Найти билет
EM8791 Альбукерке — Фармингтон чт 06:55 08:07 1ч 12м Empire Airlines Найти билет
N72SB Амарилло — Фармингтон ср 07:00 07:51 1ч 51м Private owner Найти билет
EM8786 Альбукерке — Фармингтон вт 06:25 08:15 1ч 50м Empire Airlines Найти билет
N440WW Денвер — Фармингтон вс 18:30 19:53 1ч 23м NordWind Airlines от 255$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Фармингтон

Авиакомпании летающие в аэропорт Фармингтон:

Аэропорт Фармингтон отзывы и рейтинг