Аэропорт Ерсилио Лус: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Ерсилио Лус

Информация об аэропорте Ерсилио Лус: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: FLN

ICAO: SBFL

Местное время

UTC: -3

Аэропорт Ерсилио Лус на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Ерсилио Лус

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
G39240 Флорианополис — Буэнос-Айрес вс 12:25 14:35 2ч 10м Sky Express от 204$ Найти билет
LA3346 Флорианополис — Сан-Паулу сб 18:20 19:45 1ч 25м TAM Brazilian Airlines от 31$ Найти билет
G39240 Флорианополис — Буэнос-Айрес пн, вт, ср, чт, пт, вс 12:25 13:35 2ч 10м Sky Express от 204$ Найти билет
AD4454 Флорианополис — Порту-Алегри пн, вт, ср, чт, пт 16:15 17:15 1ч 0м Azul от 27$ Найти билет
LA9013 Флорианополис — Сан-Паулу пн, пт 09:05 10:20 1ч 15м LAN Airlines от 31$ Найти билет
LA3874 Флорианополис — Бразилиа пн 21:20 23:38 2ч 18м LAN Airlines от 52$ Найти билет
G31955 Флорианополис — Сан-Паулу сб 10:00 11:10 1ч 10м Sky Express от 31$ Найти билет
AD2821 Флорианополис — Сан-Паулу сб 15:05 16:25 1ч 20м Air Paradise International от 31$ Найти билет
AD4337 Флорианополис — Порту-Алегри сб 18:30 19:30 1ч 0м Azul от 27$ Найти билет
LA4527 Флорианополис — Сан-Паулу чт 06:15 07:48 1ч 33м LAN Airlines от 31$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Ерсилио Лус

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
LA3185 Сан-Паулу — Флорианополис вт 13:05 14:26 1ч 21м LAN Airlines от 30$ Найти билет
LA4606 Сан-Паулу — Флорианополис сб 22:35 00:10 1ч 35м TAM Brazilian Airlines от 30$ Найти билет
O66175 Шапеко — Флорианополис ежедневно 13:45 14:40 55м Oceanair от 33$ Найти билет
LA4560 Бразилиа — Флорианополис сб 12:20 14:35 2ч 15м TAM Brazilian Airlines от 49$ Найти билет
LA3109 Сан-Паулу — Флорианополис пн 15:45 17:00 1ч 15м TAM Brazilian Airlines от 30$ Найти билет
JJ4542 Рио-де-Жанейро — Флорианополис сб 08:15 09:48 1ч 33м TAM Brazilian Airlines от 48$ Найти билет
AD9218 Сан-Паулу — Флорианополис пт 08:20 10:20 2ч 0м Air Paradise International от 30$ Найти билет
LA3185 Сан-Паулу — Флорианополис пн, чт, вс 12:50 14:05 1ч 15м LAN Airlines от 30$ Найти билет
LA3103 Сан-Паулу — Флорианополис пт 07:20 08:33 1ч 13м LAN Airlines от 30$ Найти билет
G39248 Буэнос-Айрес — Флорианополис ежедневно 03:00 05:00 2ч 0м Sky Express от 230$ Найти билет

Аэропорт Ерсилио Лус отзывы и рейтинг