Аэропорт Фэрбанкс: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Фэрбанкс

Информация об аэропорте Фэрбанкс: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: FAI

ICAO: PAFA

Местное время

UTC: -8

Аэропорт Фэрбанкс на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Фэрбанкс

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
DL2708 Фэрбанкс — Сиэтл ср 01:30 05:49 3ч 19м Delta Air Lines от 136$ Найти билет
7H3500 Фэрбанкс — Форт-Юкон ср 10:30 12:00 1ч 30м Ravn Alaska Найти билет
7H913 Фэрбанкс — Анкоридж пт 17:05 18:35 1ч 30м Era Alaska от 79$ Найти билет
7H3548 Фэрбанкс — Галена пн, вт, ср, чт, пт 08:15 09:53 1ч 38м Ravn Alaska от 314$ Найти билет
7H8102 Фэрбанкс — Анкоридж 10:50 12:11 1ч 21м Era Alaska от 79$ Найти билет
N3589B Фэрбанкс — Бетлс вт 09:00 10:28 1ч 28м Omskavia Airline Найти билет
N141ME Фэрбанкс — Бетлс пн 08:15 09:26 1ч 11м Bering Air Найти билет
AS188 Фэрбанкс — Анкоридж ежедневно 21:49 22:51 1ч 2м Alaska Airlines от 79$ Найти билет
7H8124 Фэрбанкс — Проспект Крик пт 11:45 12:38 53м Era Alaska Найти билет
KO11 Фэрбанкс — Анкоридж чт 11:15 12:37 1ч 22м Alaska Central Express от 79$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Фэрбанкс

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
7H8101 Анкоридж — Фэрбанкс вт 07:00 08:11 1ч 11м Era Alaska от 67$ Найти билет
7H737 Галена — Фэрбанкс пт 15:50 17:09 1ч 19м Era Alaska Найти билет
8V461 Галена — Фэрбанкс пн, вт, ср, чт, пт 11:00 12:40 1ч 40м Astral Aviation Найти билет
4W500 Анактавак — Фэрбанкс пн, вт, ср, чт, пт, сб 11:05 12:30 1ч 25м Allied Air Найти билет
N541RL Прадхо-Бей — Фэрбанкс чт 10:00 11:06 1ч 6м Private owner Найти билет
AS127 Анкоридж — Фэрбанкс пн, вт, ср, чт, пт 06:00 06:55 55м Alaska Airlines от 67$ Найти билет
7H908 Анкоридж — Фэрбанкс вс 16:00 17:10 1ч 10м Ravn Alaska от 67$ Найти билет
H675Q Аниак — Фэрбанкс чт 09:30 11:53 2ч 23м Hageland Aviation Services Найти билет
8V336 Форт-Юкон — Фэрбанкс пн, вт, ср, чт, пт 09:30 10:30 1ч 0м Astral Aviation Найти билет
4N3703 Доусон — Фэрбанкс сб, вс 13:00 12:57 57м Air North Charter - Canada Найти билет

Аэропорт Фэрбанкс отзывы и рейтинг