Аэропорт Элязыг (EZS): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Элязыг

Информация об аэропорте Элязыг: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: EZS

ICAO: LTCA

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Элязыг на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Элязыг

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
PC2533 Элязыг — Стамбул сб 21:45 23:30 1ч 45м Pegasus Airlines от 21$ Найти билет
PC4265 Элязыг — Измир сб 14:40 16:30 1ч 50м Pegasus Airlines от 36$ Найти билет
PC2533 Элязыг — Стамбул чт, вс 21:15 23:00 1ч 45м Pegasus Airlines от 21$ Найти билет
XG1794 Элязыг — Ганновер ср 10:05 13:15 4ч 10м SunExpress Deutschland от 213$ Найти билет
PC3111 Элязыг — Измир вт 12:00 13:50 1ч 50м Pegasus Airlines от 36$ Найти билет
PC2533 Элязыг — Стамбул пн, вт, ср 21:35 23:20 1ч 45м Pegasus Airlines от 21$ Найти билет
PC2531 Элязыг — Стамбул пн, вт, вс 09:05 10:50 1ч 45м Pegasus Airlines от 21$ Найти билет
PC3111 Элязыг — Измир пт 11:50 13:35 1ч 45м Pegasus Airlines от 36$ Найти билет
PC3111 Элязыг — Измир чт 16:55 18:45 1ч 50м Pegasus Airlines от 36$ Найти билет
TK2643 Элязыг — Стамбул ежедневно 08:05 10:05 2ч 0м Turkish Airlines от 21$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Элязыг

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
TK2642 Стамбул — Элязыг ежедневно 05:15 07:10 1ч 55м Turkish Airlines от 19$ Найти билет
PC3110 Измир — Элязыг вс 08:40 10:25 1ч 45м Pegasus Airlines от 36$ Найти билет
PC4264 Измир — Элязыг сб 12:25 14:10 1ч 45м Pegasus Airlines от 36$ Найти билет
PC2530 Стамбул — Элязыг ср 07:30 09:15 1ч 45м Pegasus Airlines от 19$ Найти билет
PC2530 Стамбул — Элязыг пн, сб 05:55 07:40 1ч 45м Pegasus Airlines от 19$ Найти билет
TK2644 Стамбул — Элязыг ежедневно 22:40 00:35 1ч 55м Turkish Airlines от 19$ Найти билет
PC2530 Стамбул — Элязыг пт 06:45 08:30 1ч 45м Pegasus Airlines от 19$ Найти билет
XG1735 Дюссельдорф — Элязыг ср 20:55 02:00 4ч 5м SunExpress от 96$ Найти билет
XG1795 Ганновер — Элязыг ср 03:50 08:50 4ч 0м SunExpress Deutschland от 600$ Найти билет
XG1735 Дюссельдорф — Элязыг вт, вс 20:55 02:00 4ч 5м SunExpress Deutschland от 96$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Элязыг

Авиакомпании летающие в аэропорт Элязыг:

Аэропорт Элязыг отзывы и рейтинг