Аэропорт Эль-Йопал (EYP): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Эль-Йопал

Информация об аэропорте Эль-Йопал: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: EYP

ICAO: SKYP

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Эль-Йопал на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Эль-Йопал

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
VE9019 Йопаль — Богота вс 14:20 15:20 1ч 0м EasyFly от 40 $ Найти билет
VE9027 Йопаль — Богота пн, вт, ср, чт, пт 19:00 20:00 1ч 0м EasyFly от 40 $ Найти билет
VE9011 Йопаль — Богота пн, вт, чт, пт, сб 06:50 07:50 1ч 0м EasyFly от 40 $ Найти билет
VE9021 Йопаль — Богота пн, вт, ср, чт, пт, сб 15:30 16:30 1ч 0м EasyFly от 40 $ Найти билет
VE9015 Йопаль — Богота пн, вт, ср, чт, пт, сб 10:30 11:30 1ч 0м EasyFly от 40 $ Найти билет
VE9027 Йопаль — Богота вт, чт, пт 19:10 20:10 1ч 0м EasyFly от 40 $ Найти билет
VE9011 Йопаль — Богота ср 06:50 08:00 1ч 10м EasyFly от 40 $ Найти билет
VE9123 Йопаль — Букараманга вт, чт 13:45 14:45 1ч 0м EasyFly от 83 $ Найти билет
VE9011 Йопаль — Богота пн, вт, ср, чт, пт, сб 07:00 08:00 1ч 0м EasyFly от 40 $ Найти билет
VE9123 Йопаль — Букараманга чт 11:00 12:00 1ч 0м EasyFly от 83 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Эль-Йопал

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
VE9010 Богота — Йопаль пн, ср 05:20 06:30 1ч 10м EasyFly от 38 $ Найти билет
VE9010 Богота — Йопаль пн, вт, ср, чт, сб 05:30 06:30 1ч 0м EasyFly от 38 $ Найти билет
VE9122 Букараманга — Йопаль вт, чт 09:30 10:30 1ч 0м EasyFly от 64 $ Найти билет
VE9122 Букараманга — Йопаль чт 08:30 09:30 1ч 0м EasyFly от 64 $ Найти билет
VE9014 Богота — Йопаль сб 08:20 09:20 1ч 0м EasyFly от 38 $ Найти билет
VE9014 Богота — Йопаль пн, вт, ср, чт, пт, сб 09:00 10:00 1ч 0м EasyFly от 38 $ Найти билет
VE9022 Богота — Йопаль вс 15:50 16:50 1ч 0м EasyFly от 38 $ Найти билет
VE9010 Богота — Йопаль вт, пт, сб 05:20 06:20 1ч 0м EasyFly от 38 $ Найти билет
VE9016 Богота — Йопаль пн, вт, чт, сб 12:40 13:40 1ч 0м EasyFly от 38 $ Найти билет
VE9016 Богота — Йопаль вт, пт 11:10 12:10 1ч 0м EasyFly от 38 $ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Эль-Йопал

Авиакомпании летающие в аэропорт Эль-Йопал:

Аэропорт Эль-Йопал отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle