Аэропорт Давао: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Давао

Информация об аэропорте Давао: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: DVO

ICAO: RPMD

Местное время

UTC: 8

Аэропорт Давао на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Давао

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
5J978 Давао — Манила ежедневно 20:05 22:10 2ч 5м Cebu Pacific от 16$ Найти билет
PR2366 Давао — Себу ежедневно 14:40 15:40 Philippine Airlines от 17$ Найти билет
Z2610 Давао — Манила вт 12:00 14:00 Zest Air от 16$ Найти билет
5J978 Давао — Манила 19:40 21:40 Cebu Pacific от 16$ Найти билет
5J952 Давао — Манила ежедневно 15:35 17:35 Cebu Pacific от 16$ Найти билет
5J611 Давао — Себу пт 02:30 03:45 1ч 15м Cebu Pacific от 17$ Найти билет
DG6532 Давао — Думагете пн, ср, пт 19:00 20:20 1ч 20м South East Asian Airlines от 51$ Найти билет
5J980 Давао — Манила ежедневно 18:50 20:55 2ч 5м Cebu Pacific от 16$ Найти билет
5J592 Давао — Себу вт, чт, сб 15:50 17:00 1ч 10м Cebu Pacific от 17$ Найти билет
DG6586 Давао — Таклобан пн, ср, пт 06:50 08:15 1ч 25м South East Asian Airlines от 69$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Давао

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
Z2527 Себу — Давао сб 17:10 18:15 1ч 5м AirAsia от 22$ Найти билет
AK590 Куала-Лумпур — Давао пн, вт, чт, вс 10:10 14:10 AirAsia от 46$ Найти билет
Z2481 Лусон — Давао пн, вт, ср, пт, сб, вс 06:00 07:50 1ч 50м AirAsia от 46$ Найти билет
5J721 Илоило — Давао вт, чт, сб 14:10 15:20 1ч 10м Cebu Pacific от 38$ Найти билет
Z2609 Манила — Давао чт, вс 09:00 11:00 Zest Air от 20$ Найти билет
Z2621 Манила — Давао ежедневно 22:15 00:05 1ч 50м Philippines AirAsia от 20$ Найти билет
Z2609 Манила — Давао чт 09:00 11:00 AirAsia от 20$ Найти билет
5J2591 Баколод — Давао вт, вс 08:20 09:30 1ч 10м Cebu Pacific от 103$ Найти билет
PR2365 Себу — Давао ежедневно 13:00 14:00 Philippine Airlines от 22$ Найти билет
5J591 Себу — Давао чт, вс 15:35 16:40 1ч 5м Cebu Pacific от 22$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Давао

Авиакомпании летающие в аэропорт Давао: