Аэропорт Датч Харбор: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Датч Харбор

Информация об аэропорте Датч Харбор: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: DUT

ICAO: PADU

Местное время

UTC: -8

Аэропорт Датч Харбор на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Датч Харбор

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
AS9285 Датч Харбор — Анкоридж пт 09:55 12:20 2ч 25м Penair от 554$ Найти билет
KS9282 Датч Харбор — Санд-Пойнт вт 19:55 20:36 41м Penair Найти билет
AS9281 Датч Харбор — Анкоридж вт 21:20 23:45 2ч 25м Alaska Airlines от 554$ Найти билет
KS9283 Датч Харбор — Анкоридж сб 17:25 20:00 2ч 35м Peninsula Airways от 554$ Найти билет
KS9301 Датч Харбор — Анкоридж пн 14:55 17:20 2ч 25м Peninsula Airways от 554$ Найти билет
GV902 Датч Харбор — Атка пн, ср, пт 12:30 14:00 2ч 30м Grant Aviation Найти билет
KO67 Датч Харбор — Анкоридж сб 20:00 23:28 3ч 28м Alaska Central Express от 554$ Найти билет
AS3297 Датч Харбор — Анкоридж пн 20:00 20:40 40м Alaska Airlines от 554$ Найти билет
AS3281 Датч Харбор — Анкоридж вс 09:00 10:55 1ч 55м Alaska Airlines от 554$ Найти билет
KO65 Датч Харбор — Анкоридж пн, вт, ср, сб 11:15 14:15 3ч 0м Alaska Central Express от 554$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Датч Харбор

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
KS9280 Анкоридж — Датч Харбор пт 13:50 16:26 2ч 36м Penair от 465$ Найти билет
KS9280 Анкоридж — Датч Харбор вс 08:30 11:18 2ч 48м Penair от 465$ Найти билет
N55SR Атка — Датч Харбор пт 13:30 15:55 1ч 25м Private owner Найти билет
AS9280 Анкоридж — Датч Харбор вт 18:30 20:45 2ч 15м Alaska Airlines от 465$ Найти билет
N55SR Атка — Датч Харбор пн 16:00 18:22 1ч 22м Private owner Найти билет
GV901 Никольски — Датч Харбор вт, чт 13:15 13:45 30м Grant Aviation Найти билет
AS3294 Анкоридж — Датч Харбор вт, чт, сб 12:00 14:15 2ч 15м Alaska Airlines от 465$ Найти билет
AS3294 Анкоридж — Датч Харбор вт, сб 12:00 14:15 2ч 15м Penair от 465$ Найти билет
N900HD Кинг Салмон — Датч Харбор чт 14:00 15:03 1ч 3м Private owner Найти билет
7H8110 Диллингхем — Датч Харбор чт 12:30 14:33 2ч 3м Ravn Alaska Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Датч Харбор

Авиакомпании летающие в аэропорт Датч Харбор:

Аэропорт Датч Харбор отзывы и рейтинг