Аэропорт Диполог (DPL): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Диполог — общая информация

Информация о аэропорте Диполог: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: DPL

ICAO: RPMG

Местное время:

UTC: 8

Аэропорт Диполог на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Диполог

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
PR2558 Диполог — Манила ср, чт, сб 07:15 08:40 1ч 25м Philippine Airlines от 40 $ Найти билет
DG6605 Диполог — Себу вс 15:51 16:30 39м South East Asian Airlines от 48 $ Найти билет
PR2554 Диполог — Манила пн, ср 15:10 17:05 1ч 55м Philippine Airlines от 40 $ Найти билет
DG6604 Диполог — Себу ежедневно 13:00 13:55 55м South East Asian Airlines от 48 $ Найти билет
5J704 Диполог — Манила пн, вт, чт, пт, сб, вс 10:00 11:35 1ч 35м Cebu Pacific от 40 $ Найти билет
DG6604 Диполог — Себу ежедневно 13:00 13:55 55м Cebu Pacific от 48 $ Найти билет
5J704 Диполог — Манила ежедневно 10:10 11:50 1ч 40м Cebu Pacific от 40 $ Найти билет
5J706 Диполог — Манила пн 14:55 13:40 1ч 15м Cebu Pacific от 40 $ Найти билет
DG6604 Диполог — Себу сб 09:40 10:35 55м South East Asian Airlines от 48 $ Найти билет
5J706 Диполог — Манила пн, ср, пт 14:35 16:20 1ч 45м Cebu Pacific от 40 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Диполог

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
PR2557 Манила — Диполог ежедневно 05:00 06:35 1ч 35м Philippine Airlines от 38 $ Найти билет
5J703 Манила — Диполог ежедневно 07:55 09:35 1ч 40м Cebu Pacific от 38 $ Найти билет
DG6603 Себу — Диполог ежедневно 11:35 12:40 1ч 5м South East Asian Airlines от 37 $ Найти билет
DG6603 Себу — Диполог вт, ср, чт, пт, сб, вс 11:15 12:25 1ч 10м Cebu Pacific от 37 $ Найти билет
PR2557 Манила — Диполог вт 06:25 07:55 1ч 30м Philippine Airlines от 38 $ Найти билет
DG6603 Себу — Диполог сб 08:15 09:20 1ч 5м South East Asian Airlines от 37 $ Найти билет
5J705 Манила — Диполог пн, ср, пт 12:10 13:55 1ч 45м Cebu Pacific от 38 $ Найти билет
PR2557 Манила — Диполог ежедневно 05:15 06:45 1ч 30м Philippine Airlines от 38 $ Найти билет
PR2557 Манила — Диполог чт, сб 05:00 08:00 3ч 0м Philippine Airlines от 38 $ Найти билет
DG6605 Себу — Диполог пн, ср, пт, вс 14:30 15:30 1ч 0м South East Asian Airlines от 37 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Диполог

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Диполог

Авиакомпании летающие в аэропорт Диполог:

Аэропорт Диполог отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.