Аэропорт Кинг Фахд: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Кинг Фахд

Информация об аэропорте Кинг Фахд: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: DMM

ICAO: OEDF

Местное время

UTC: 3

Аэропорт Кинг Фахд на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Кинг Фахд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
SV1129 Даммам — Джидда пт 22:10 00:35 2ч 25м Saudi Arabian Airlines от 23$ Найти билет
SV937 Даммам — Сарагоса ср, сб 01:20 07:35 7ч 15м Saudi Arabian Airlines Найти билет
SV1113 Даммам — Джидда ежедневно 14:00 16:20 2ч 20м Saudi Arabian Airlines от 23$ Найти билет
SV1451 Даммам — Медина вс 23:00 00:50 1ч 50м Saudi Arabian Airlines от 46$ Найти билет
EY326 Даммам — Абу-Даби ежедневно 22:40 01:00 1ч 20м Etihad Airways от 138$ Найти билет
RJ5743 Даммам — Амман чт 02:50 05:10 2ч 20м Royal Jordanian от 104$ Найти билет
WY694 Даммам — Маскат ежедневно 16:05 18:50 1ч 45м Oman Air от 142$ Найти билет
SV1127 Даммам — Джидда ср 02:00 04:35 2ч 35м Saudi Arabian Airlines от 23$ Найти билет
6S301 Даммам — Джидда ежедневно 07:20 09:50 2ч 30м SaudiGulf Airlines от 23$ Найти билет
9W577 Даммам — Кожикоде ежедневно 13:00 20:10 4ч 40м Jet Airways от 147$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Кинг Фахд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
SV1140 Эр-Рияд — Даммам чт 13:30 14:25 55м Saudi Arabian Airlines от 23$ Найти билет
TK154 Стамбул — Даммам пн, вс 21:50 01:35 3ч 45м Turkish Airlines от 182$ Найти билет
SV338 Каир — Даммам ежедневно 23:55 03:45 2ч 50м Saudi Arabian Airlines от 97$ Найти билет
XY1718 Джизан — Даммам пн, чт, сб 02:15 04:30 2ч 15м Nas Air от 23$ Найти билет
XY704 Медина — Даммам ср, вс 10:10 11:55 1ч 45м Nas Air от 23$ Найти билет
MS683 Каир — Даммам ежедневно 23:20 03:00 2ч 40м Egyptair от 97$ Найти билет
SV1142 Эр-Рияд — Даммам вт, вс 14:00 15:05 1ч 5м Saudi Arabian Airlines от 23$ Найти билет
XY78 Эр-Рияд — Даммам ежедневно 21:40 22:45 1ч 5м Nas Air от 23$ Найти билет
RJ5742 Амман — Даммам ср 23:45 02:00 2ч 15м Royal Jordanian от 147$ Найти билет
ME442 Бейрут — Даммам ежедневно 17:35 20:05 2ч 30м Middle East Airlines от 140$ Найти билет

Аэропорт Кинг Фахд отзывы и рейтинг