Аэропорт Дикинсон (DIK): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Дикинсон — общая информация

Информация о аэропорте Дикинсон: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: DIK

ICAO: KDIK

Местное время:

UTC: -6

Аэропорт Дикинсон на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Дикинсон

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
UA4690 Дикинсон — Денвер сб 10:30 12:24 1ч 54м United Airlines от 17 343 $ Найти билет
UA4677 Дикинсон — Денвер пн, вт, ср, чт, пт, вс 07:05 08:59 1ч 54м United Airlines от 17 343 $ Найти билет
UA4677 Дикинсон — Денвер пн, пт 07:00 08:55 1ч 55м United Airlines от 17 343 $ Найти билет
UA5284 Дикинсон — Денвер ср 07:00 08:54 1ч 54м United Airlines от 17 343 $ Найти билет
UA5608 Дикинсон — Денвер ср, пт 14:20 16:14 1ч 54м SkyWest Airlines от 17 343 $ Найти билет
UA4649 Дикинсон — Денвер пн, вт, ср, чт, пт, вс 14:25 16:20 1ч 55м United Airlines от 17 343 $ Найти билет
OO110 Дикинсон — Мидленд пт 13:00 16:29 2ч 29м SkyWest Airlines от 23 511 $ Найти билет
UA5336 Дикинсон — Денвер сб 10:30 12:25 1ч 55м United Airlines от 17 343 $ Найти билет
UA5608 Дикинсон — Денвер пн, вт, ср, чт, пт, вс 14:20 16:14 1ч 54м United Airlines от 17 343 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Дикинсон

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
UA4744 Денвер — Дикинсон вс 20:55 22:45 1ч 50м SkyWest Airlines Найти билет
UA4744 Денвер — Дикинсон вс 20:35 22:20 1ч 45м United Airlines Найти билет
UA4744 Денвер — Дикинсон пн, вт, чт, пт, сб, вс 20:41 22:25 1ч 44м United Airlines Найти билет
UA4744 Денвер — Дикинсон ежедневно 20:50 22:38 1ч 48м United Airlines Найти билет
UA4744 Денвер — Дикинсон вт 20:41 22:26 1ч 45м SkyWest Airlines Найти билет
UA4744 Денвер — Дикинсон вс 20:47 22:30 1ч 43м SkyWest Airlines Найти билет
CPT8555 Фарго — Дикинсон пн 14:45 15:14 1ч 29м Corporate Air Найти билет
UA4744 Денвер — Дикинсон пт 20:50 22:38 1ч 48м Delta Air Lines Найти билет
CPT8555 Фарго — Дикинсон вт, ср, чт 08:00 08:46 1ч 46м Federal Express Найти билет
CPT8555 Бисмарк — Дикинсон сб 09:49 09:49 1ч 0м Corporate Air Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Дикинсон

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Дикинсон

Авиакомпании летающие в аэропорт Дикинсон:

Аэропорт Дикинсон отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.