Аэропорт Додж-Сити: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Додж-Сити

Информация об аэропорте Додж-Сити: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: DDC

ICAO: KDDC

Местное время

UTC: -5

Аэропорт Додж-Сити на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Додж-Сити

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
4B788 Додж-Сити — Денвер пн, вт, ср, чт, пт, вс 17:00 17:30 1ч 30м Aviastar-TU от 262$ Найти билет
N425PJ Додж-Сити — Лаббок ср 08:34 10:00 1ч 26м NordWind Airlines Найти билет
N478KM Додж-Сити — Лаббок пт 15:30 17:34 2ч 4м NordWind Airlines Найти билет
CH1933 Додж-Сити — Денвер пт 19:01 20:20 2ч 19м Bemidji Airlines от 262$ Найти билет
N997MD Додж-Сити — Либерал 18:00 18:29 North Coast Aviation Найти билет
N95NB Додж-Сити — Чикаго пт 10:45 12:32 1ч 47м North Coast Aviation Найти билет
N440EH Додж-Сити — Додж-Сити пт 10:15 16:33 6ч 18м NordWind Airlines Найти билет
N441FS Додж-Сити — Додж-Сити 10:00 16:19 6ч 19м NordWind Airlines Найти билет
N96NB Додж-Сити — Канзас-Сити ср 13:30 14:27 North Coast Aviation Найти билет
N96NB Додж-Сити — Канзас-Сити пт 10:00 10:58 North Coast Aviation Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Додж-Сити

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
4B787 Денвер — Додж-Сити пн, вт, ср, чт, пт, вс 14:00 16:30 1ч 30м Aviastar-TU от 101$ Найти билет
N440EH Сент-Луис — Додж-Сити чт 16:00 18:30 2ч 30м NordWind Airlines Найти билет
N940HC Кейп Джирардо — Додж-Сити вс 17:00 19:30 2ч 30м North Coast Aviation Найти билет
KG717 Гарден Сити — Додж-Сити 09:10 09:30 LAI - Linea Aerea IAACA от 447$ Найти билет
N95GE Денвер — Додж-Сити ср 18:15 20:32 1ч 17м Aviastar-TU от 101$ Найти билет
N726NG Джонстаун — Додж-Сити сб 05:30 09:44 5ч 14м National Airlines Найти билет
N771PA Канзас-Сити — Додж-Сити вс 23:50 01:36 1ч 46м National Airlines Найти билет
KG922 Денвер — Додж-Сити вт 09:30 11:37 1ч 7м LAI - Linea Aerea IAACA от 101$ Найти билет
4B789 Денвер — Додж-Сити пн, вт, ср, чт, пт, вс 18:15 20:45 1ч 30м Aviastar-TU от 101$ Найти билет
N96NB Канзас-Сити — Додж-Сити пт 09:30 10:31 1ч 1м North Coast Aviation Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Додж-Сити

Авиакомпании летающие в аэропорт Додж-Сити: