Аэропорт Каксиас-Ду-Сул (CXJ): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Каксиас-Ду-Сул — общая информация

Информация о аэропорте Каксиас-Ду-Сул: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: CXJ

ICAO: SBCX

Местное время:

UTC: -3

Аэропорт Каксиас-Ду-Сул на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Каксиас-Ду-Сул

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LA9205 Кашиас-ду-Сул — Сан-Паулу ежедневно 12:35 14:10 1ч 35м LAN Airlines от 50 $ Найти билет
G31587 Кашиас-ду-Сул — Сан-Паулу сб 15:10 16:45 1ч 35м Gol Transportes Aéreos от 50 $ Найти билет
G31587 Кашиас-ду-Сул — Сан-Паулу пн, вт, ср, чт, пт 13:00 14:25 1ч 25м Gol Transportes Aéreos от 50 $ Найти билет
LA3893 Кашиас-ду-Сул — Сан-Паулу вс 11:15 12:45 1ч 30м LAN Airlines от 50 $ Найти билет
AD9671 Кашиас-ду-Сул — Сан-Паулу пт 16:00 17:10 1ч 10м Azul от 50 $ Найти билет
G31587 Кашиас-ду-Сул — Сан-Паулу вс 13:20 14:45 1ч 25м Gol Transportes Aéreos от 50 $ Найти билет
AD4992 Кашиас-ду-Сул — Сан-Паулу вс 15:25 16:55 1ч 30м Azul от 50 $ Найти билет
G31587 Кашиас-ду-Сул — Сан-Паулу пн, вт, ср, чт 12:50 14:25 1ч 35м Gol Transportes Aéreos от 50 $ Найти билет
G31587 Кашиас-ду-Сул — Сан-Паулу сб 15:10 16:35 1ч 25м Gol Transportes Aéreos от 50 $ Найти билет
G39005 Кашиас-ду-Сул — Сан-Паулу пн, пт, вс 18:50 20:15 1ч 25м Gol Transportes Aéreos от 50 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Каксиас-Ду-Сул

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AD2732 Сан-Паулу — Кашиас-ду-Сул ежедневно 13:00 14:40 1ч 40м Azul от 47 $ Найти билет
AD2732 Сан-Паулу — Кашиас-ду-Сул пт 08:25 10:05 1ч 40м Azul от 47 $ Найти билет
G31840 Рио-де-Жанейро — Кашиас-ду-Сул вс 13:45 15:50 2ч 5м Gol Transportes Aéreos от 133 $ Найти билет
AD2732 Сан-Паулу — Кашиас-ду-Сул сб 12:55 14:35 1ч 40м Azul от 47 $ Найти билет
G39004 Сан-Паулу — Кашиас-ду-Сул пн, вт, ср, чт, вс 16:05 17:35 1ч 30м Gol Transportes Aéreos от 47 $ Найти билет
G31840 Рио-де-Жанейро — Кашиас-ду-Сул чт 13:15 15:20 2ч 5м Gol Transportes Aéreos от 133 $ Найти билет
G31344 Сан-Паулу — Кашиас-ду-Сул пн, вт, ср, чт, пт, вс 10:40 12:10 1ч 30м Gol Transportes Aéreos от 47 $ Найти билет
AD2732 Сан-Паулу — Кашиас-ду-Сул вт 12:40 14:20 1ч 40м Azul от 47 $ Найти билет
LA3892 Сан-Паулу — Кашиас-ду-Сул вс 08:45 10:25 1ч 40м LAN Airlines от 47 $ Найти билет
2Z2205 Сан-Паулу — Кашиас-ду-Сул ежедневно 13:15 15:50 2ч 35м Passaredo Linhas Aereas от 47 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Каксиас-Ду-Сул

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Каксиас-Ду-Сул

Авиакомпании летающие в аэропорт Каксиас-Ду-Сул:

Аэропорт Каксиас-Ду-Сул отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.