Аэропорт Велаcко Астете (CUZ): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Велаcко Астете — общая информация

Информация о аэропорте Велаcко Астете: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: CUZ

ICAO: SPZO

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Велаcко Астете на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Велаcко Астете

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LA2610 Куско — Лима ср, чт 17:50 19:20 1ч 30м LAN Airlines от 21 $ Найти билет
H25080 Куско — Лима пн, сб, вс 20:20 21:55 1ч 35м Sky Airline от 21 $ Найти билет
LA2610 Куско — Лима вт, ср, чт, пт, сб 17:45 19:10 1ч 25м LAN Airlines от 21 $ Найти билет
H25016 Куско — Лима ежедневно 16:50 18:30 1ч 40м Sky Airline от 21 $ Найти билет
JA7030 Куско — Лима сб 11:06 12:40 1ч 34м JetSMART от 21 $ Найти билет
JA7333 Куско — Арекипа пн 15:57 17:03 1ч 6м JetSMART от 23 $ Найти билет
LA2321 Куско — Лима пн, вт, ср, сб 14:50 16:20 1ч 30м LAN Airlines от 21 $ Найти билет
LA2036 Куско — Лима вт 08:30 09:55 1ч 25м LAN Airlines от 21 $ Найти билет
H25012 Куско — Лима чт, пт 15:25 17:35 2ч 10м Sky Airline от 21 $ Найти билет
H25078 Куско — Лима вт 21:05 22:40 1ч 35м Sky Airline от 21 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Велаcко Астете

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
JA7031 Лима — Куско чт, пт 07:05 08:28 1ч 23м JetSMART от 28 $ Найти билет
JA7033 Лима — Куско чт 08:45 10:08 1ч 23м JetSMART от 28 $ Найти билет
LA2340 Лима — Куско ср, пт, вс 05:35 06:55 1ч 20м LAN Airlines от 28 $ Найти билет
JA7037 Лима — Куско чт 19:00 20:23 1ч 23м JetSMART от 28 $ Найти билет
LA2009 Лима — Куско пн, вт, ср, пт, сб, вс 07:30 08:50 1ч 20м LAN Airlines от 28 $ Найти билет
LA2001 Лима — Куско вт, чт, сб 05:25 06:50 1ч 25м LAN Airlines от 28 $ Найти билет
AV105 Богота — Куско пн, вт, чт, сб 07:45 11:00 3ч 15м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 214 $ Найти билет
LA2023 Лима — Куско вт, ср, чт 15:00 16:20 1ч 20м LAN Airlines от 28 $ Найти билет
LA2045 Лима — Куско пн, вт, ср, пт, сб, вс 13:50 15:10 1ч 20м LAN Airlines от 28 $ Найти билет
LA2063 Лима — Куско ежедневно 20:15 21:35 1ч 20м LAN Airlines от 28 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Велаcко Астете

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Велаcко Астете

Авиакомпании летающие в аэропорт Велаcко Астете:

Аэропорт Велаcко Астете отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.