Аэропорт Фонтанаросса (CTA): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Фонтанаросса

Информация об аэропорте Фонтанаросса: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: CTA

ICAO: LICC

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Фонтанаросса на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Фонтанаросса

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
VY6137 Катания — Рим пн, вт, пт 19:40 21:05 1ч 25м Vueling Airlines от 16$ Найти билет
AZ1718 Катания — Милан ежедневно 21:05 22:55 1ч 50м Alitalia от 15$ Найти билет
FR4871 Катания — Рим пн, вт, чт, сб 18:05 19:35 1ч 30м Ryanair от 16$ Найти билет
V71848 Катания — Неаполь сб 14:00 15:10 1ч 10м Volotea от 23$ Найти билет
FR4871 Катания — Рим ср 15:25 16:55 1ч 30м Ryanair от 16$ Найти билет
AZ1704 Катания — Милан пн, вт, ср, чт, пт, вс 16:55 18:45 1ч 50м Alitalia от 15$ Найти билет
3O442 Катания — Касабланка пт 02:50 05:10 3ч 20м Air Arabia Maroc от 58$ Найти билет
V71261 Катания — Венеция сб 14:00 15:50 1ч 50м Volotea от 15$ Найти билет
VY6137 Катания — Рим вс 21:30 22:55 1ч 25м Vueling Airlines от 16$ Найти билет
U23340 Катания — Венеция пн, вт, ср, чт 21:00 23:05 2ч 5м easyJet от 15$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Фонтанаросса

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
FR4856 Рим — Катания пт 08:25 09:50 1ч 25м Ryanair от 16$ Найти билет
EW2818 Штутгарт — Катания вс 08:10 10:20 2ч 10м Eurowings от 45$ Найти билет
W26173 Милан — Катания пт 07:40 09:30 1ч 50м Flex Flight от 16$ Найти билет
0B145 Бухарест — Катания пн 14:25 15:40 2ч 15м Blue Air от 23$ Найти билет
W63681 Яссы — Катания вс 19:15 21:00 2ч 45м Wizz Air от 24$ Найти билет
U23885 Париж — Катания ср, пт 11:45 14:25 2ч 40м easyJet от 44$ Найти билет
U23337 Венеция — Катания сб 06:55 08:40 1ч 45м easyJet от 16$ Найти билет
DX1842 Лампедуса — Катания пн, ср, пт 13:10 14:15 1ч 5м DAT Danish Air Transport от 68$ Найти билет
FR5059 Венеция — Катания ср, пт 22:00 23:45 1ч 45м Ryanair от 16$ Найти билет
AZ1723 Милан — Катания пн, вт, ср, чт, пт, вс 14:25 16:10 1ч 45м Alitalia от 16$ Найти билет

Аэропорт Фонтанаросса отзывы и рейтинг